Девушка бросила котёнка в аэропорту

Сотрудники воздушной гавани приютили животное и через соцсети нашли для него нового хозяина.


В украинском аэропорту Киев (Жуляны) девушка бросила котёнка после того, как её не пустили с ним на борт самолёта, который должен был совершить рейс в Минск. Об этом на своей странице в «Фейсбуке» рассказала пресс-секретарь воздушной гавани Галина Богданенко.
— Она очень удивилась, что её не пропускают на рейс с животным. Недолго думая, дама выпустила котёнка в терминале и спокойно пошла на паспортный контроль. Нет слов, — написала девушка.


Сотрудница аэропорта при помощи соцсети решила найти для кошки новых хозяев. Она описала животное и обратилась с просьбой к пользователям.
— Кошечка месяцев 7–8 с голубыми глазами, просто красотка. Сейчас у меня в кабинете. Кто хочет забрать? Пишите, звоните.
Спустя некоторое время девушка написала, что кошку забрали новые хозяева.


« Лежанка для кота над батареей
Забавные фотографии животных »
  • +78

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

-1
Негодяйка паршивая… мразь хохломойная…
0
то есть, наши, российские, куда как лучше? Вспомним «хабаровских живодёрок». Они, понятно, наверняка выходцы с Украины, а?
+6
Ну как же можно было бросить такое чудо? Девушка, бросившая котёнка — бездушная гнида.
0
Хохлы есть хохлы!!! Дряни!!!
+12
У котенка в глазах боль. Это видно. Первый раз встреча с предательством. Да. Они все понимают… Дай бог первый и последний раз. Пусть с новым хозяином сложится все хорошо
+10
Тварь тупая, если даже не знала, что на животное нужны документы, чтобы провезти его на самолете.Онавообще, где живет, на Луне, что ли?
+4
Красотка. Похожа на невскую маскарадную. Можно же было заранее побеспокоиться: попросить родных-друзей-соседей, оставить деньги или корм, а не выкинуть. Права предыдущий комментатор, что лишилась такой безответственной хозяйки.
+8
Spasibo ogromnoe neravnodushnim i chelovechnim sotrudnikam aeroporta Juliani.Bivala tam,neodnokratno.A koshechke — schast'ya,v novom dome! Predstavliau sebe,kakoi ona perejila stress.Jivotnikh na polet nujno oformliat' zaranee,vpisav ikh v bilet,i imeya,na nikh sootvetstvuuzie dokumenti,i oplativ ikh perelet,po pravilam i tarifam aviakompanii.
+2
Не обращайте внимания на комментарии некоторых… Ваши комментарии читаю всегда!
-6
Когда ты тварь будешь писать по русски, все равно никто не разбирает твои изыски, не засоряй интернет.Катерина, убирайте ее комментарии из ролика, уже просто тошнит, спасибо!
+4
Возможно, у девушки нет раскладки кириллицы! Мне знакомые пишут из Америки тоже латиницей.Содержание коммента достойно лайка.
+7
Попытайтесь почитать книги и получить хот не много знаний. На многих устройствах нет кириллицы, а английский язык изучают все, как международный. Кстати написано правильно на русском только латиницей. Ошибки в тексте только у Вас.
+8
Тварь-это та, которая бросила кошку или те которые привязывают собак зимой в лесу и уезжают. А эта подписчица, возможно, живет заграницей, пользуется соответствующей техникой, может быть еще какие-либо причины. А если тошнит-просто не читайте, пропустите. Нормального человека затошнит от этих публичных оскорблений. Такой замечательный сайт. С добрыми и грустными рассказами, прекрасными фотографиями. И тут на тебе — «тварь»…
+5
Зачем вы так? Может у неё нет русских букв! И ей жалко котёнка! Во-первых — всё понятно, что написано. А во-вторых — по русски правильно пишется через черточку: по-русски!!!
+14
Да как же можно такую красавицу бросить????? Слов нет нормальных выразить поступок этой твари!!! Да и чем она думала когда отправлялась в аэропорт с животным, всем понятно что нужны все документы на любого провозимого животного! Может и повезло этой кошечке что лишилась такой безрассудной хозяйки!!! Здоровья и долгой жизни пушистой малышке в новой семье!!!
+11
Чтоб этой дуре такая же старость была, брошенной на помойке.