Собака третий год ждет своего хозяина

В приморском поселке Камень-Рыболов вот уже третий год собака не отходит от дорожного указательного знака и ждет возвращения своего хозяина.
Когда-то собака жила в селе Астраханка в доме мужчины, который задумался уехать в другое место. Он продал дом, а так как покупатели не хотели оставлять себе собаку, он просто вывез ее и оставил на дороге у указателя.


С тех пор животное ожидает возвращения своего хозяина и не покидает свой пост. Оно не дается в руки другим людям, а потому неравнодушные лишь соорудили для нее небольшой домик и подкармливают бедолагу.
« Сумасшедшие кошачьи стрижки
Бабушка думала, что приютила кошку »
  • +34

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Этот знак стоит с северной стороны Камень-Рыболова. Турий Рог последний населенный пункт перед китайской границей. Как же так? Мы же в ответе за тех кого приручили…
+1
Хозяин -ПРЕДАТЕЛЬ, он предал своего ДРУГА И ЧЛЕНА СЕМЬИ! ПОЗОР И ПРЕЗРЕНИЕ этому нелюдю! А собачке поскорее встретить добрых и любящих хозяев и теплый дом!!!
0
Обычные люди, квартирный вопрос только испортил их. (М. А. Булгаков. «Мастер и Маргарита)
+1
Gospodi,kak mojno bilo tak predat' svoego druga?! Spasibo ludiam,chto ne ostavili sobaku golodnoi ,i bez krishi,nad golovoi.Nadeus',vse je kto-to dobrii i khoroshii rastoput ee serdechko,i zaberet,k sebe,domoi,navsegda.Pomolus',ob etom.
+2
Хозяин — собака, собака — человек, всё поменялось…
+4
ГАД ПРОКЛЯТЫЙ ХОЗЯИН
0
Верно…
+5
Верное собачье сердце… Оно, как и человеческое, тоже страдает и болит… Эдуард Асадов — стихи Стихи о рыжей дворняге Хозяин погладил рукою Лохматую рыжую спину: — Прощай, брат! Хоть жаль мне, не скрою, Но все же тебя я покину. Швырнул под скамейку ошейник И скрылся под гулким навесом, Где пестрый людской муравейник Вливался в вагоны экспресса. Собака не взвыла ни разу. И лишь за знакомой спиною Следили два карие глаза С почти человечьей тоскою. Старик у вокзального входа Сказал:- Что? Оставлен, бедняга? Эх, будь ты хорошей породы… А то ведь простая дворняга! Огонь над трубой заметался, Взревел паровоз что есть мочи, На месте, как бык, потоптался И ринулся в непогодь ночи. В вагонах, забыв передряги, Курили, смеялись, дремали… Тут, видно, о рыжей дворняге Не думали, не вспоминали. Не ведал хозяин, что где-то По шпалам, из сил выбиваясь, За красным мелькающим светом Собака бежит задыхаясь! Споткнувшись, кидается снова, В кровь лапы о камни разбиты, Что выпрыгнуть сердце готово Наружу из пасти раскрытой! Не ведал хозяин, что силы Вдруг разом оставили тело, И, стукнувшись лбом о перила, Собака под мост полетела… Труп волны снесли под коряги… Старик! Ты не знаешь природы: Ведь может быть тело дворняги, А сердце — чистейшей породы!
+2
спасибо
+1
Kak strashno i bol'no chitat' eto…
+2
Господи, что с людьми творится? Как можно было так поступить? Тварь одним словом этот гуманоид, что бы с ним так люди поступали, как он с с бедной собачкой!!!
+2
вот педрила!!!
0
Верно…
+2
Вот сволочь! Не будет больше в жизни счастья ни ему, ни его семье
0
Правильные слова…