Ветеринары вытащили из собаки 27 пуль

Жестокость некоторых людей иногда не вписывается ни в какие рамки. В этом посте я расскажу о щенке, пережившем настоящий ад наяву.




Весной этого года Хайден Ховард заметила, что с её собакой что-то не так.

Пока Хайден находилась в доме, ее английский мастиф, по кличке Джексон, играл на заднем дворе. Когда она позвала его, он выглядел так, будто был сильно покусан насекомыми.

Но когда она рассмотрела раны поближе, она поняла, что дела обстоят гораздо хуже.


Всё тело Джексона было покрыто пулевыми отверстиями.

«Я была настолько потрясена, что даже не знала, что и думать», — сказала Хайден в интервью.

Когда она поняла, что в Джексона стреляли, она незамедлительно доставила его в ветеринарную клинику. Во время осмотра собаки ветеринар обнаружил в его теле большое количество мелких пуль, выпущенных из пневматического пистолета.

«Они были повсюду: одна застряла прямо под веком, одна в ухе, одна в колене», — говорит Хайден.

Их было так много, что ветеринару пришлось сбрить с Джексона много шерсти, чтобы извлечь пули. Он удалил в общей сложности 27 пуль и был вынужден оставить еще 20 в теле собаки, чтобы не причинить больший вред.

Кроме того, ветеринар обнаружил еще 20 пулевых отверстий в теле Джексона.

В него стреляли более 70 раз.

Я не понимаю, как кто-то мог так жестоко поступить с собакой, тем более что она никому не причинила вреда.

Подозревали, что выстрелы были сделаны из соседнего двора, и полицейские начали поиск преступника по горячим следам.

Вскоре в соседнем доме они обнаружили спрятанные пули и пистолет. Ранее сосед уже был осуждён за преступления, связанные с наркотиками.

Я очень надеюсь, что ответственный за содеянное с Джексоном мужчина получит длительный тюремный срок и заплатит за свое бесчеловечное преступление. И мне хочется верить, что когда он выйдет на свободу, он больше не сможет причинить вреда ни одному животному.

По словам Хайден, несмотря на серьезную травму, Джексон быстро восстанавливается.


Я очень надеюсь, что Джексон скоро полностью поправиться и сможет без опаски снова играть на заднем дворе.
« Пушистые ниндзя
Хозяин подшутил над своей собакой »
  • +22

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Красавчику Джексону скорейшего выздоровления и долгой счастливой жизни в любящей и заботливой семье!!! А тому, кто это зло сотворил, Бог ему судья!
+1
Охренеть! Респект ветеринарам! Всегда ими восхищалась. Когда они (ветеринары) спасли мою кошку, что притащила гадюку. Ну как «притащила». Её саму притащили с гадюкой в сведённых челюстях. И мальчишка-ветеринар тока попросил подписать, что я согласна со всем, что он будет творить с кошкой. Он выиграл. Мальчишке 28 лет. Выпускник московской вет. академии.
-4
Может собака покусала чьего-то ребёнка, и вот расплата.
+1
Он гулял на заднем, огороженном дворе.Покусать он просто не мог. Да порода миролюбивая.
+1
Интересно сколько дадут в Америке этому живодёру, у нас в стране даже закон о защите животных принять не могут. Лично Путин отклонял его два раза.
-1
Какой, нах Путин! Чтобы дойти до Путина, закон должен пройти ТРИ чтения в Думе, быть одобренным Советом Федерации и только тогда закон попадет на подпись президенту. Этот закон в Думе дальше второго чтения не проходил. Так что не pizdy!
+3
Ну что за шакал, его бы так изрешетить, потом вылечить и на урановые рудники отправить.
+2
К сожалению, и у нас такие случаи встречаются.
+1
Bud' prokliat izverg,streliavshii v sobaku! A ei -skoreishegi i polnogo vizdorovleniya! Serza bolit chitat' o takoi strashnoi,bessmislennoi jestokosti!