Шароподобные животные

Несколько месяцев назад мы познакомили вас с Адитьей Арианто (Aditya Aryanto), индонезийским фоторетушером, который превратил реальных животных в причудливых существ кубической формы в серии работ под названием «Майнкрафт в реальной жизни» или «Зверокуб» («Minecraft in Real Life»/«Anicube»).


В своей последней серии под названием «Зверошар» («Aniball») Арианто использует свои навыки редактирования в новом направлении, превращая животных в пушистых шароподобных существ. Художник использует фотографии домашних и диких животных из открытых источников, а также те, которые присылают ему друзья, а для редактирования снимков использует «Фотошоп», в частности, инструмент «liquify» («Пластика»).
«Чтобы придать новую форму животному, нужно воображение. На этот раз я попытался изменить их, сделав круглыми. Мне было интересно узнать реакцию людей на мои работы, поэтому я опубликовал их в Instagram, и результат превзошёл все мои ожидания!»













« Эта собака не разрешает прикасаться к своему щенку
Самые прелестные пассажиры »
  • +11

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
По-моему, у кого- до хренища свободного времени, чтобы заниматься такой фигней. Ну а если такое творчество пипл хавает, то у меня просто нет слов…
+2
По-моему у автора не все в порядке с головой… Зачем уродовать натуральную красоту, что создала природа?! Честно-кроме неприязни и фырканья никаких положительных эмоций… к
+2
Для детских мультиков подойдёт, не более
+2
Животные в их естественном виде — милее и симпатичнее.