Ее засунули в мешок и выбросили на обочину

Эту милую собачку зовут Блюбел (с англ. – Bluebell – Колокольчик). Сейчас она живет в Великобритании вместе со своей хозяйкой, которая души в ней не чает. Но так было не всегда…
Красотка Блюбел стала очередной жертвой внеплановой вязки. Ее прежний владелец видел в нечистокровном новорожденном питомце только “проблему”, которую нужно срочно решить. Ее нельзя было дорого продать, поэтому мужчина решился на отнюдь не мужской поступок.


Как только Блюбел немножечко подросла, ее хозяин засунул малышку в мешок и просто выбросил на обочину дороги.


Если бы не случайный прохожий, щенок не выжил бы. Но мужчина остановился, заметив странный мешок на дороге, и заглянул в него. Найденного в плачевном состоянии щенка он тут же отвез к ветеринару.


А чуть позже собака попала в приют. Именно там ее и нашла нынешняя владелица.

Женщина приложила много усилий для того, чтобы социализировать собаку и помочь ей научиться доверять людям. Постепенно сердечко Блюбел начало оттаивать, и сейчас малышка по-настоящему счастлива.

У нее есть все, о чем может мечтать собака, и мы надеемся, что совсем скоро ужасные воспоминания из прошлого навсегда сотрутся из памяти Блюбел!
« Жизнь кошек и собак под одной крышей
Кошки - это прирождённые ниндзя »
  • +74

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
  • avatar
  • dva_h
Шибанутые на своих чистокровных породах… Сами то кто? а? Моральные уроды!!! Хорошо, что этой собачке повезло. А сколько тех, кому не повезло....((((((
+1
Что ж за люди-то такие (если их можно назвать людьми)? Бога не боятся. Нас в последний путь провожают кошки, собаки, и вот как ты при жизни к ним относился, то и ждет тебя там. Но лучше было бы, если б они (эти нелюди) при жизни прочувствовали то, что уготовали ни в чем неповинным животным. Какая ж мать их воспитывала? Бумеранг еще никто не отменял. Я на рынке 8 лет назад подобрала трехцветную кошечку. Умница такая. Мы разговариваем с ней, гуляем. Они ж как бы члены нашей семьи. Я говорю Васенке: как же тебе повезло.
+2
нашим котятам, найденным год назад в мусорном баке (новорожденные, завязанные в пакетик), исполнился годик! Красивые, здоровые, шустрые ))))
+5
Как можно было выбросить живую душу??? Красавице Блюбел и её доброй, отзывчивой, заботливой и любящей хозяйке здоровья, счастья, удачи и долгих лет жизни!!! А плохие дела возвращаются бумерангом. Так что прежний владелец Блюбел, получит свое сполна.
+4
вот мразюка
+6
Красивая собака, любой с удовольствием бы такую забрал! Зачем было выбрасывать?
0
беспородная.
+3
Goret',v adu,etomu negodiau! A sobachen'ke,ee khoziaike,i vsem,kto prinimal uchastie v sud'be Bluebell — ogromnogo schast'ya i zdorov'ya!
+15
Когда-то, много лет назад, сын моей знакомой, бегая поздним ноябрьским днем с мальчишками по пустырю, услышал слабый писк и в куче мусора увидел капроновые колготки набитые кем-то, кто этот писк издавал. Мальчик схватил эти колготки и побежал домой. В этих колготках оказались новорожденные щеночки 4 штуки. Троих спасти не удалось, а вот выздоровел один вырос в прекрасную сеттершу, ярко-рыжего окраса. Замечательную и игривую собаку — Джульетту!
+2
Spasibo,chto spasli! Bud'te blagolopuchni!
+12
По больше бы историй с хорошим и счастливым продолжением!