Бродячая кошка, которая просила о помощи

Однажды женщина по имени Лиза возвращалась с работы. Она подошла к своей машине на стоянке и уже собиралась садиться, как вдруг к ней подбежала бродячая кошка.Она начала жалобно мяукать и поглядывать в одну сторону, будто желая что-то сказать. Лиза сразу поняла, что животное куда-то ее зовет.


Она направилась за ней. Пройдя всего пару десятков метров, они оказались возле люка, в котором плакал…. маленький котенок! Женщина подумала, что это, должно быть, ребенок кошки и она просит его спасти. Тогда Лиза вызвала подмогу, чтобы вместе достать малыша.
Тем временем, в кустах показался еще один котенок бездомной кошки. Его они сразу же забрали, чтобы доставить в приют.


Когда подъехал ее друг, они стали думать, как достать котенка. Совсем рядом люди заметили еще один люк, через который можно было пролезть к этому, так как в данный попасть никак не получалось.

Тогда Лиза вооружилась клеткой с вкусной едой и полезла в люк. Она оставила там клетку и вылезла, дожидаясь, пока котенок сам полезет в нее, чтобы покушать. Он был очень пугливый и не подходил к Лизе, пока она находилась внутри!


Так и случилось. Всего через несколько минут они услышали щелчок, что значило одно – котенок спасен! Они достали клетку и увидели этого рыжего малыша…

Всех троих благополучно поместили в приют. А уже через несколько дней им всем нашли семью! Ребята отправились в новый дом вместе со своей мамой!

Вот так мама-кошка спасла своих деток и заодно обрела семью!
« Забавные животные
Взгляд, который разбил сердце девушке »
  • +111

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+4
Мой котенок мой ребенок я люблю тебя родной И спасут тебя те люди, вместе мы пойдем домой Будем жить в красивом доме, обретем с тобой покой Нас напоят обогреют, будем вместе мы с тобой Ты красивый, ты любимый, ну и ласковый такой Когда вырастешь, мурлыка согласится быть женой
+4
Spasibo ,za chudesnii,dobrii rasskaz! Vsem uchastnikam etoi istorii jelau schast'ya!
0
Сказка из не нашей жизни…
+4
Пока есть люди, способные сделать сказку былью, не все еще потеряно в этом мире)
+2
Великолепно!
+13
Огромное спасибо ребятам, молодцы! Как хорошо что все благополучно закончилось!
+13
Какая умница кошка! А люди — выше всяких похвал.
+13
Большое Вам спасибо, что не прошли мимо, а обратили внимание на кошку, на ее призыв о помощи. Респект Вам!!!
+19
Счастливой жизни им в новом доме, и чтоб опять не оказались на улице.