Суперзвезда из Таиланда

Этого кота зовут Бон-Бон. Он звезда Инстаграма. Популярность ему принесла необыкновенная внешность. Котик наверняка самый пушистый в мире.
И мог бы попасть в Книгу рекордов Гиннесса, если бы только владельцы захотели поместить туда его имя.
Котик живет в Таиланде. Там его любят и балуют. Каждый, кто с встречается с котом, делает с ним фотографию на память и поглаживает ему брюшко. Причем всё это абсолютно бесплатно.




Хозяева Бон-Бона решили не наживаться на славе кота, а дарить людям радость в виде возможности пообщаться с теплым пушистым комком просто так.



Они ведут страничку котика, на которой собралось уже больше 30 000 подписчиков. Там публикуют фото кошачьего досуга. Больше всего Бон-Бон любит гулять в парке и лазить по деревьям.


Его фишка — маленький желтый рюкзак на спине, по которому кота можно узнать в толпе. Хотя с его габаритами легко выделиться в толпе других котов и без опознавательных знаков.


Тискают Бон-Бона все кому не лень и направляют на него камеры своих Айфонов. Но пушистик не противится. На удивление ведет себя очень спокойно и дружелюбно. И совсем не выглядит замученным.



Котэ любит приключения. Всевозможные аттракционы для таких животных, как он, ему по душе. К сожалению, на людях он всегда на поводке. Иначе такое сокровище быстро украдут. Но Бон-Бон старается не замечать ограничений и чувствует себя «вольной птицей».

« Чем занимаются животные, когда их никто не видит
Сибирская принцесса »
  • +97

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
  • avatar
  • doh73
классный кот, но пузо вылизал… аллергия на приставание людей?
+4
Классный пушистик.)))