Очаровательные телята, которые заставят вас улыбаться

Когда мы думаем об очаровательных маленьких зверюшках, то в голову обычно приходят милые котята, щеночки или, к примеру, панды.
Однако существует такая порода коров, детёныши которой такие же очаровательные, как животные упомянутые выше. Мы говорим о шотландской породе коров именуемой Хайленд, которая выделяется из всех остальных длинной шерстью и необычной формой рогов. Эта особенность делает их идеально подходящими для суровых погодных условий нагорья. Это также означает, что телята этой шотландской породы самые симпатичные маленькие ребята. Мы собрали для вас фотографии этих неотразимых очаровашек, которые поднимут даже самое плохое настроение.



























« Трогательная история о том, как питбуль нашел...
В этих фотографиях вся суть котов »
  • +54

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Конечно! Сначала милые фотографии в интернет выкладывают с этими телятами, а потом убивают их и жрут. Я бы так не смогла. Давно уже не покупаю говядину. Стараюсь курицу в пищу употреблять. Хоть это наверно и глупо, но курицу не так жалко, у неё глаза не настолько человеческие, как у этих телят.
+1
Чувствую себя гадиной, я мясоед
+2
Очаровательные малыши! Как мягкие игрушки, а какие чистые, сразу понятно, что заграничные, у нас все были бы з… ные.
+3
И создала же Матушка-Природа таких восхитительных пушистиков!!! Большое спасибо за позитивные и потрясающе красивые фотографии!!!
+2
И правда хороши на удивление.