Он даже не мяукал

Антон возвращался с работы. Денек удался не очень — отчет нужно было переделать, шеф без причины накричал, еще и в придачу зарплату задерживали.
Парень уткнул голову в плечи, поднял воротник и поспешил домой: «Только горячий кофе и сериал меня спасут», — думал Антон.
Но вдруг… молодой человек споткнулся. Обернувшись, он увидел крохотного котенка, который даже не мяукнул от случайного пинка.



Малыш был очень грязным, шерсть на нем ободралась, глазки слиплись, а сам он весь сжался от страха и не шевелился.
Теперь Антон понял, что у него самого начнется сериал под названием «Спаси котенка и обрети друга». Естественно, парень не мог оставить эту кроху посреди дороги на холодном асфальте.
Дома он первым делом промыл котенку глаза, потом занялся выведением блох. На всякий случай Антон показал пушистика ветеринару, но больше проблем со здоровьем у него не оказалось.

Котенка назвали романтическим именем — Матильда.
Малышка на протяжении двух недель не отходила от своего нового хозяина ни на секунду и постоянно мурлыкала. Насколько же она была благодарна своему спасителю!
А теперь бедный котенок превратился в грациозную кошку, которая обожает бегать, играть, прыгать и будить Антона ровно в 6 утра на работу.
Сейчас парень с радостью возвращается домой после трудовых будней. Еще бы, ведь теперь у него есть настоящий друг, который с удовольствием смотрит с ним сериалы
Вот так завершился неблагополучный день!
« Необычные и смешные фотографии животных
Ох, уж эти большие собачки »
  • +223

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Читать приятно… а сердце тает…
0
хабаровские живодерки чем отличаются от других живодеров? отбросы, недолюбленные родителями, мразье да и только, на большее у живодеров мозгов то и нет, слабее их только те, кого они мучают, это кошки, собаки, это обделенные умом и богом людишки
0
Вот именно такие красивые пушистые кошки, когда попадают в тяжелые условия, выглядят особенно жалкими.
+5
Котёнок четырёхцветный на счастье!!!
-1
А жениться он не пробовал?
0
Одно другому не мешает.
0
Дурак ты!
+4
Молодец, молодей и еще раз молодец юноша.
+3
Что ожидало этого котёнка… если бы не хороший парень АНТОН!
+3
Такой народ нельзя победить.
0
а как насчет хабаровских живодёрок? Такой народ можно победить?
+8
Дай тебе бог здоровья, Антон.
+8
Хороший та парень, Антон! Счастья тебе!