Одноглазый кот Чарли

Познакомьтесь с Чарли! Он очень особенный кот, но по-настоящему счастлив! Впрочем, так было не всегда…


Недавно Чарли спасли из улицы волонтёры одной из зоозащитных организаций в Филадельфии. Спасатели сразу заметили, что этот кот был особенным.

Он родился с генетическим заболеванием, поэтому у него заметно нарушена координация движений. Кроме этого, у Чарли есть только один глаз.


Тем не менее, пушистик ощущает себя полноценным котом.

Он просто не обращает внимания на свои недостатки. Чарли не чувствует никакой боли, разве что он испытывает некоторые трудности при передвижении.


Животное отвезли в Нью-Джерси, где поселили в одном из приютов. Чарли в тот же день стал настоящим любимчиком всех сотрудников и волонтёров!

Ассистент ветеринарного врача Рэйчел услышала историю этого особенного кота и сразу же отправилась в приют.

Сотрудники зоозащитной организации рассказали ей, что уже несколько семей хотели забрать Чарли, но в последний момент отказывались.

Но когда Рэйчел наконец-таки увидела Чарли, то сразу же сообщила, что забирает кота к себе. В тот же день особенный пушистик отправился в свой новый дом.

«Чарли просто потрясающий кот! Да, он слегка неуклюжий, но это не делает его мене любопытным и дружелюбным.

Из-за того, что у него только один глаз, создается впечатление, как будто он постоянно подмигивает. Это полностью отражает его характер!», — рассказала Рэйчел.

Таким кошкам, как Чарли очень сложно жить в приютах, ведь они нуждаются в намного большем количестве внимания.

Но если создать для них должные условия, то они практически ничем не отличаются от других питомцев.

Чарли — настоящий счастливчик, ведь ещё недавно ему приходилось выживать в одиночку на улице, а сейчас о нём заботится такая замечательная хозяйка!

Позже Рэйчел решила приютить ещё одно животное с таким же заболеванием – кошку Ленору. Теперь у Чарли есть подруга!

Удивительная женщина! Её наверняка вознаградит судьба…
« Самые сердитые животные
Неожиданные подарки, которые питомцы приносят... »
  • +41

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Очаровательный рыжик-пыжик!
+1
Дай Бог Рейчел здоровья, счастья, благополучия и удачи за её доброе сердце, отзывчивость, душевность, благородство, неравнодушие к чужому горю!!! Красавчику Чарли и Леноре здоровья, долгих, счастливых лет жизни в любящей и заботливой семье!
0
У него такие усы бесподобные.., одним словом КРАСАВЧИК!!!
0
A u menia koshechka,sovsem,bez glaz.No ona ,absolutno,polnozennaya,pri etom,i mi,s nei,ochen' priviazani,drug k drugu.A ee khoteli usipit'…
+7
Спасибо, что забрали кота. Они любят жить дома, хотя говорят, что коты уличные животные. Я тоже забрала 2 уличных. На улицу не просятся, любят валяться дома, спать, облизывать меня. Очень ласковые кошечки. Обожаю их.