Кошка из матрицы, которая взорвала интернет

Фотография этой кошки мгновенно разлетелась по интернету, вызвав многочисленные комментарии, слухи и домыслы. Поклонники «Матрицы» называют ее «сбоем в программе», а продвинутые физики — Метакошкой.



И она действительно необычна! На ее спине, кажется, сидит еще одна кошка, причем эта оптическая иллюзия столь совершенна, что избавиться от нее можно, лишь если животное повернется к вам.



Посмотрите: на спине этой кошки как будто сидит еще одна кошка! Причем эта иллюзия столь совершенна, что второе животное даже кажется объемным! Что это — очередное доказательство существования матрицы или просто шутка природы? Об этом спорят десятки пользователей интернета по всему миру, завороженные необычным узором на кошачьей спине.

Оптическая иллюзия на кошачьей спине настолько реалистична, что, пока животное не повернется, развидеть ее невозможно. Остроумные интернет-пользователи уже прозвали ее Метакошкой. «Метакошка будет угнетать людей гораздо сильнее, чем обычные кошки!» — утверждает один из них. И в это можно поверить: как известно, слава здорово портит характер, и кошка, в одночасье ставшая знаменитой, запросто может обрести капризный характер самой настоящей звезды!
« Как спасали домашних питомцев от урагана «Харви»
Этих животных приютили новые хозяева »
  • +43

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Кошка симпатичная, но окрас вполне нормальный…
-2
Бред. Причём с привкусом шизофрении…
+1
Нормальная, обычная кошка, только взгляд немного грустный!
0
Что хотите мне говорите, но никакой кошки на спине я не вижу. Вполне типичный раскрас.
+3
кошка как кошка.
+2
СОМНИТЕЛЬНО И НЕПРАВДОПОДОБНО