Жительница Красноярска пожертвовала средства на лечение бездомных животных‍

Как стало известно, щедрая красноярка — женщина средних лет. Пожертвования от неё они получают раз в месяц-полтора. Размер всегда разный — от 2 до 30 тысяч рублей.


«Мы о спонсоре сами толком ничего не знаем. Периодически женщина по имени Наталья приходит, оставляет какую-то сумму на ресепшн за подопечных «Хатико» и уходит, но при этом сохраняет инкогнито, а мы уважаем её выбор», — рассказывают волонтёры.

В этот раз на деньги благотворительницы удалось погасить долг по 6 животным и ещё 6 оплатить лечение. Сами волонтёры отмечают, что Наталья — не единственный анонимный спонсор, многие, отправляя пожертвования, подписываются вымышленными именами.

«Некоторые люди не афишируют добрые дела, но мы благодарны каждому! В нашей группы «ВКонтакте» мы всегда публикуем отчёты о поступлении денег. Они находятся в свободном доступе — и любой человек может увидеть, что они тратятся именно на наших подопечных», — отмечают волонтёры.


« Что это? Забота о кошках или ухудшение ситуации...
Животные, которые поднимут вам настроение »
  • +34

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Уважаю таких людей, это настоящие ЛЮДИ, побольше бы таких, сама тоже помогаю разным приютам сколько могу.
+2
Помогаю малыми суммами, но постоянно. Мы в ответе за тех кого приручили.
+4
Когда появляется лишняя «копеечка» отправляю через Сбербанк приютам. А женщине из Красноярска особое уважение, благодарность, все бы такими были…
+6
Уважаю! ЭТО ЛЮДИ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ! Здоровья им и всем, кто заботится о животных.
+4
Spasibo,i nizkii poklon vsem,kto pomogaet jivotnim! Khrani vas Bog,dorogie!