Список нелепых вещей, которые делают все счастливые котовладельцы

Разговаривают с котом, говорят ему «будь здоров», когда котик чихает, засовывают палец в рот зевающей кошке — и это неполный список.



Когда в доме появляется кот, жизнь его обитателей кардинально меняется. Каждый хозяин до безумия любит своего пушистого питомца и как будто немного глупеет рядом с ним. Начинает разговаривать с животным, показывать ему себя в зеркало, мяукать и вообще странно себя вести.

Собрал для вас список нелепых вещей, которые делают все счастливые котовладельцы. Добавьте свои в комментариях, если я что-то забыл!

Здороваются с котом за лапу


Просят кота «дать пять»

Целуют кота

Говорят «будь здоров», когда кот чихает

Разрешают коту спать на себе, даже если это неудобно

Принимают ванну с котом, потому что он всё равно будет орать под дверью

Показывают кота ему же в зеркало

Фотографируют, когда кот лежит в смешной позе

Тискают котика, даже когда он этого не хочет

Называют кота глупыми уменьшительно-ласкательными именами типа Пусик, Муля

Разговаривают с котом

Решают вместе с котом, хочет ли он выйти из комнаты или войти

Используют кота в качестве подушки, но никогда не ложатся всем весом, чтобы не раздавить

Говорят коту «привет» и «пока», когда он носится как угорелый

Играют с котом в прятки

Засовывают палец в рот коту, когда тот зевает
« Очаровательные пёсики, которые подарят вам улыбку
Последний путь четвероногого сапера »
  • +42

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Они же члены нашей семьи. Поэтому мы с ними разговариваем, играем, разрешаем много того, что и не надо бы. А название темы «нелепые вещи» абсолютно неуместно, о чем правильно указал предыдущий комментатор Blokroman.
0
Московскому коту все равно вынь да положь.Он будет орать в шесть утра его срочно кормить, так как услышал по радио, что в Петропавловске уже«обед»А славный и красивый рыжий котик очень обижается:«А сплетни про рыжую морду мою распространяют невежи»Люблю люблю и уважаю, беру за хвост и провожаю баинькиКотомама Вероника.
+4
Самая главная нелепость. Пока котя бодрствует он, как правило, что-нибудь вытворяет, сильно отвлекая занятого хозяина/хозяйку от важных дел, и хозяин/хозяйка не раз выразится типа чтоб ты сгинул. Но если усатый-хвостатый бандит уляжется спать не на диване, а в укромном уголке, то хозяин/хозяйка бросит все сои дела, займется поисками и не угомонится до тех пор, пока: а) не найдет спящее создание б) пока не разбудит животину оглушительным «Кысь-кысь-кысь»
+3
Все правда. И разговариваю, и здоровья желаю, когда чихают, и палец в рот
+8
Сами вы нелепые! А все перечисленные «вещи» — очень даже лепые!!! Мы вот с моим Пухлым ещё бодаться любим…
+3
Каждый раз проходя мимо спящего кота всплескиваю руками и дико кричу: — да кто же это, да что же это за такое?!!! И каждый раз он, не просыпаясь поворачивает пузо вверх почесать… и понеслось! Помацать котю за пузо — святое! Ибо невзмятый кот грустит…
+4
Когда ложусь спать ночью и кошечка укладывается обязательно говорю -Спокойной ночки!-, и -Доброе утро- когда просыпаемся!)))))))