Собаки, которых бросили хозяева на произвол судьбы во время урагана "Харви"

Жителей штата Техас заблаговременно предупредили о надвигающемся урагане Харви, но во время эвакуации нерадивые хозяева бросили своих питомцев погибать в затопленных районах.
Особенно сильно от наводнения пострадал Хьюстон, в этом городе и были сделаны нижепредставленные фотографии. К счастью, нашлись добрые люди, спасшие животных от неминуемой смерти.
На американский штат Техас обрушился мощнейший ураган за последние 50 лет


Особенно сильно от наводнения пострадал Хьюстон, в котором уже выпало 50 см осадков. Власти заблаговременно предупредили жителей о надвигающейся катастрофе, но некоторым все же не хватило времени или желания взять в укрытие своих питомцев.
Хозяева этой собаки привязали ее поводок к столбу


К счастью, животное спас фотограф Руарид Коннелан. Мужчина назвал бедняжку Лаки (в переводе с англ. lucky означает «счастливчик»).
Еще один чудом спасшийся пес


А этого четвероногого жестокие хозяева привязали к дереву

Волонтеры оказывают помощь спасенным животным, но признаются, что сильно разочаровались в людях и даже подумывают привлечь нерадивых хозяев к ответственности.
« Доказательства того, что коты растут ну очень...
Хозяйка будит своего ленивого кота »
  • +37

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Кто больше всех кричит о правах людей (животных), тот больше всех и нарушает эти права! Не зря говорят:«Друг познается в беде», а ураган «Харви» показал «НАСТОЯЩИХ» хозяев брошенных собак. Здоровья, счастья и удачи тем людям, которые не бросили несчастных собак!
+3
Твари!!! Гореть им в аду!!!
+2
Это сволочи, а не хозяева и люди.
+6
Все время думаю, в случае опасности, своих кошаков в сумку, документы, теплые вещи. Никогда не брошу, они меня любят и преданы мне
+4
у нас больше живодерок среди девушек
+10
  • avatar
  • doh73
блин, но спасали они свои задницы… собак привязывать то зачем???? да, побежали бы за ними… но они же не пешком сваливали… уроды хозяева, а собакам повезло 2 раза…
+9
Вот уроды, пиндосы долбаные, только о своих жирных задницах заботятся, ни дна им ни покрышки!
+5
у нас тоже таких много
+1
У нас много, но наши не кичатся своим гуманизмом, как америкосы. Мы-то для всех выставлены редкими дикарями, ну а они-то «гуманисты и борцы за права животных»! Что ж они так облажались-то?)
+1
Моральное уродство не от национальности зависит. В России полно живодеров.
0
Даже больше.