Сама меня нашла

Копался я (автор) как-то раз позапрошлой весной в огороде, вдруг за забором раздался тихий скулёж. Глянул — сидит какая-то мелкая псинка и чего-то от меня хочет.

Я вообще-то кошатник, как и моя половинка, но перед этими глазищами не устоял)) Создание оказалось щенком женского пола месяцев четырёх, худым, как пистолет.
Откормили, сделали будку с тёплым полом, нарекли Радой. Охранница, чётко блюдёт периметр, детишек обожает)

« Интересные факты о животных
Забавные животные »
  • +92

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Никогда не суди с первого взгляда ни о собаке, ни о человеке. Потому что, простая дворняга… может иметь добрейшую душу, а человек приятной наружности… может оказаться редкой сволочью… В. Высоцкий Собака нашла своего человека.
0
Какая красавица выросла!
+1
Я тоже подбираю жиаотных.Как они нас любят!
+9
Месяц назад, вечером(темно уже было) гуляла с собакой.Подошла кошечка ( месяцев пять), даже собаки не испугалась, села и сидит возле меня. Забрала домой, думали покормим и утром выпустим, а они с собакой подружились, так теперь и живет у нас.
+3
Судьба…
+1
В большинстве случаев, если не всегда, щенят и котят подкидывают.
+2
и нас наша псинка тоже сама выбрала живём в общаге(комуналке), а она к нам пришла.а не к кому-то
+4
+ЗДОРОВО ТАКАЯ СИМПАТЯГА
+5
Верным другом будет до конца жизни.
+5
Spasibo,chto priutili,spasli! Schast'ya i dolgikh let bezzabotnoi jizni — i vam,i ei!
+11
В некоторых случаях животные сами выбирают себе хозяев! Двадцать лет назад к дверям нашей квартиры, поздней осенью, пришел очень маленький, грязный и очень голодный котенок. Мы с детьми искупали его, накормили теплым молочком и оставили себе. Полторы недели он отъедался и отсыпался. А потом, когда он вырос в красавца-кота, прожил у нас 17 лет. Умер от старости, но мы помним его до сих пор. Дай Бог людям, которые помогают брошенным животным, здоровья, счастья, благополучия и удачи!!! А Рада прелесть, как хороша! Здоровья, счастья и всех благ семье Рады!!!
+4
I moya,pokoinaya,nezabvennaya sobaka Djemmochka,takje,kogda-to nas,s mamoi nashla… V buru i dojd',pozdnei osen'u,iz poslednikh svoikh silenok,podnialas',k nam,na chetvertii etaj,i rukhnula,na kovrik,pered nashei vkhodnoi dver'u… Tri dnia ee veterinar otkachival,poka smogla vstat' na lapki… S obrivkom verevki,na tonkoi sheike… Okazalas' poligodovalim zenkom — pomes'u pudelia i ter'era… 16 let projila,u nas,v lubvi,zabote,i laski… Na gpd perejila mou mamu… Svetlaya pamiat',im obeim…