Кошка Амелия ходит в горы со своим хозяином

В сети можно найти множество историй кошек, которые разделяют увлечения своих хозяев. Кошка Амелия, например, путешествует на лодке со своей спасительницей, американской блогершей Лиз Кларк, не боясь воды.
В Бразилии живёт кошка, которая боится воды ещё меньше, и с удовольствием седлает волны на доске для сёрфинга. А кошка Милли, о которой пойдёт речь ниже, ходит со своим хозяином в горы.



Путешественник и альпинист Крэйг Армстронг (Craig Armstrong) познакомился с кошкой Милли в приюте для животных в Юте. С того самого момента, как кошечка запрыгнула ему на плечо, Крэйг не сомневался, что из них получится отличная команда.


Крэйг и Милли пережили вместе множество приключений.














« Как животные лечат болезни
Победители конкурса Comedy Pet Photography... »
  • +39

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Умничка какая!
+1
Интересно.
+4
Шикарная пара путешественников-альпинистов из Крэйга и Милли получилась!!! Дай Бог им здоровья, счастья и удачи во всем!
+2
Может не Амелия, а Милли всеж? Амелия по воде специализируется по сабжу, с Лиз Кларк. Автор, читайте что пишете
+4
Я черная, я страстная Я альпинистка классная И с другом своим не расстанусь вовек И сильная и смелая я И дам сто очков я тебе человек! Карабкаюсь вверх и держусь коготками Меня никогда не удержишь руками И пики вершин победила я, Храбра и надежна родная семья Меня на вершине держат как флаг, На Олимпийский похож я стяг
+4
кошечка молодец
+1
Nado je — kakaya smelaya,besstrashnaya,predannaya koshechka!