Спасение собаки, которая провисела на проволоке целую неделю и плакала на всю округу

Автор статьи узнала, что у в пригороде на садовом участке собака уже НЕДЕЛЮ висит на проволоке и плачет на всю округу.


Мне стало плохо и стыдно за тех людей, которые слушали и продолжали жарить и жрать шашлыки, слушать музыку и поливать цветочки, когда рядом живая душа умирает мучительной смертью! С мужем рванули туда…
Не буду писать, как это было нелегко, как ползла пробираясь сквозь кустарники, как рвалась одежда и тело в кровь, как плакала и просила собаку подавать голос, чтобы её найти… Как снимали руками колючую проволоку, рвали деревья, как вынимали из худого тельца крюки проволоки, проткнувшие ей пасть, шею, глаз…
Собака у меня, я её не предам… Она моя девочка, моя крошка…
Опарышей, которые её ели заживо, вывели, раны обрабатываем, уколы колю. Я люблю её, понимаете, хотя покусала меня вчера сильно… ДОБРУ БЫТЬ!!!


« Как же спят животные
Смешные животные, которые очень похожи на... »
  • +88

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+8
  • avatar
  • e_uro
Действительно в голове не укладывается, какими нужно быть бездушными скотами(людьми не получается их назвать)-соседями, недель слушая вопли умирающего животного и даже не поинтересоваться, что происходит…
+7
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ
+5
Спасибо! Вы большой молодец! Дай бог Вам здоровья!
0
Низкий вам поклон и огромное спасибо за спасение собаки!
+4
Спасибо! Я Вами восхищаюсь!
+7
Дай Господи благородным, сердечным, душевным, отзывчивым людям здоровья, счастья, благополучия и удачи!!! А несчастной собачке скорейшего выздоровления, долгих, счастливых и радостных лет жизни в любящей семье!!! Сердце обливается кровью, читая такие статьи. Как можно так издеваться над беззащитным животным, это БОЛЬШОЙ ГРЕХ.
+4
СПАСИБО ВАМ ЗА НЕРАВНОДУШИЕ!!!
+2
Спасибо за вашу доброту, дай бог вам и собачке здоровья. Хотелось бы знать что будет дальше и будет ли собачка доверять людям?
+1
дай ВАМ Бог!
+6
Этих уродов самих надо так подвесить. А вам большое спасибо за спасение такого милого чуда. Дай Бог вам и вашим близким, родным и друзьям здоровья и долгих лет жизни!
+7
Писать не могу, сердце рвется. Вы — Человек.Спасибо Вам,