Спасение собаки, которая провисела на проволоке целую неделю и плакала на всю округу

Автор статьи узнала, что у в пригороде на садовом участке собака уже НЕДЕЛЮ висит на проволоке и плачет на всю округу.


Мне стало плохо и стыдно за тех людей, которые слушали и продолжали жарить и жрать шашлыки, слушать музыку и поливать цветочки, когда рядом живая душа умирает мучительной смертью! С мужем рванули туда…
Не буду писать, как это было нелегко, как ползла пробираясь сквозь кустарники, как рвалась одежда и тело в кровь, как плакала и просила собаку подавать голос, чтобы её найти… Как снимали руками колючую проволоку, рвали деревья, как вынимали из худого тельца крюки проволоки, проткнувшие ей пасть, шею, глаз…
Собака у меня, я её не предам… Она моя девочка, моя крошка…
Опарышей, которые её ели заживо, вывели, раны обрабатываем, уколы колю. Я люблю её, понимаете, хотя покусала меня вчера сильно… ДОБРУ БЫТЬ!!!


« Как же спят животные
Смешные животные, которые очень похожи на... »
  • +88

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Господи! Да что же это делается на белом свете! Всеми фибрами души ненавижу тех людей, которые такое сделали с животным и тех, кто молча смотрел на этот ужас и пальцем не пошевелил, чтобы помочь ему. Будь они все прокляты эти выродки. Пусть они все сдохнут и не плодятся, чтобы нормальным людям жить среди нормальных людей, а не среди такого отребья. А потом вот эти вот уроды искренне удивляются, когда с ними и их родными случаются всякие несчастья. Говорят: «За что нам такие беды!». А вот за то! Потому, что всё в жизни возвращается.
0
Б
+2
Ваши добрые дела вернутся вам бумерангом. Люди с большой буквы!!!
+4
Соседи конечно гады… но где бывший хозяин собаки?? Не с неба же она туда свалилась… Вот он — подонок самый настоящий! А вам огромное спасибо от всех неравнодушных людей!
+5
Бог создаёт людей для любви! Вы созданы всеми Богами! Искренне уважаю! Низкий поклон Вашим родителям! Здравия и терпения всем!!!
+5
Я уважаю вас, вы добрый и героический человек, бедная собачка, как ей повезло, что вы спасли бедолагу!!!
+1
Русские помоему кроме того чтоб жрать и пить не чё больше не умеют и не хотят. Нация вымерает. В садах воспитатели и заведующии хотят побольше урвать дениг с детей и их родителей. А вы говорите собака.
+2
  • avatar
  • aendv
Спасибо!
+4
Когда читаешь такое… люди что с нами???
+6
Какая Вы молодец! Дай Вам Бог здоровья!
+4
Надеюсь теперь вы её не оставите и она обрела душевных хозяев!