Спасение котёнка

Пока я работал на стройке, к нам прибежала маленькая кошечка. Ее бросили и не кормили. Она была больная, с слипающимися глазами, с блохами, и глистами, вся чахлая.





Пока я работал на стройке, к нам прибежала маленькая кошечка. Ее бросили и не кормили. Она была больная, с слипающимися глазами, с блохами, и глистами, вся чахлая.

После окончания работ решил забрать к себе домой. Лечил, кормил, и вот такая красотка выросла:
« Породы собак, о которых никто не знает
Лучшие котоматрицы за прошедшую неделю »
  • +71

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Какой Вы молодчина! Вы любите кошек, иначе бы не взяли больного котенка. Преклоняюсь перед вами.
+2
когда есть душа… без души человек не возьмёт вы хороший человек… спасибо что есть такие люди…
+3
Вы молодец!
+4
А у меня девять, подобраны не все, правда, но когда одна из подобранных кошечек окотилась, ее последний котеночек умирал, не кричала, не шевелилась, была холодная, только судорожно дышала, взялась реанимировать и получилось! Теперь моей наглючей красаве Марысе уже девятый год, люблю её очень, всё с рук ей сходит!
+5
У меня восемь. Все подобранные с улицы. Двоих с того света вытащил, умирали. Некоторые сами шли ко мне. Пройти мимо невозможно, когда маленький молит о помощи всем своим видом. Одну взрослую подобрал, два года выживала во дворе, кто то выбросил. Сразу не взял, ее мои не приняли. А потом забрал, вылечил и сестре отдал
+6
Доброта, забота, любовь, сострадание, неравнодушие — эти качества НАСТОЯЩЕГО ЧЕЛОВЕКА И МУЖЧИНЫ который спас погибающего котёнка!!! А какая красотка выросла!!! Здоровья, счастья и удачи семье!!!
+3
красавица
+3
Спасибо. Вы — Человек.
+4
Спасибо за спасенную маленькую ласковую душу!!!
+5
Дай бог здоровья добрым и неравнодушным людям!