Необычная собачья дружба

История необычайно нежных дружеских отношений между спасенным с улицы питбулем и его лучшим другом, миниатюрным брюссельским грифоном, в мгновение ока стала хитом интернета!


Когда питбулю Мике было всего 7 недель от роду, ее судьба круто изменилось. Из собачьего приюта, где она оказалась с рождения, ее забрали в любящую семью. Ей достался не только уютный дом и заботливые хозяева, но и товарищ по играм — лохматая Лило. Вот только одна проблема: Лило — брюссельский грифон, одна из самых миниатюрных собак в мире. И уже теперь, когда Мило исполнилось 4 месяца, ее подруга на ее фоне выглядит просто крошкой!


Несмотря на разницу в размерах и характерах, по утверждениям хозяйки, калифорнийской студентки Элли Стоун, собаки не испытывают никаких проблем в нахождении общего языка.


«Микак обожает играть со своей подругой и готова делать это, сколько угодно!» — говорит Элли. Хотя, возможно, вскоре играть им станет затруднительно: взрослая Лило — вы можете видеть ее на снимке — весит около 3 кило, а маленькая Мика вскоре достигнет 40 килограммов!

Интернет узнал о Мике и Лило, когда их хозяйка Элли Стоун решила запустить в твиттере флешмоб «От щенка — к собаке» и для затравки выслала фото своих любимцев, предложив всем делиться снимками собак «до» и «после».

Отклик оказался поразительным. Тысячи людей со всего мира слали «детские» и «взрослые» фотографии своих собак, попутно восхищаясь трогательной дружбой Мики и Лило.

Тысячи участников флешмоба рассказывали не только о том, как росли их собаки, но и о счастливых судьбах собак из приюта, и о необычных историях собачьей дружбы, подобным дружбе Мики и Лило.

Элли, не ожидавшая подобной славы, поразилась столь мгновенной популярности своего твиттера. «Думаю, мое предложение получило столь массовую реакцию, потому что ллюди действительно любят своих собак, как членов семьи, — говорит она. — Я сама обожаю своих собак до смерти и не представляю своей жизни без них!»

Что же касается Мики и Лило, они и не подозревают о свалившейся на них интернет-славе и по-прежнему продолжают дружить и играть вместе!
« Безумные стрижки собак
Милые животные в интересном положении »
  • +34

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Какие две милашки в доме у Элли!!! Здоровья, счастья, благополучия и удачи Элли и её славным Мики и Лило!!!
+1
Samie predannie sizestva,na zemle!