Это поймут только кошатники

Кошки правили миром ещё до нашей эры в Египте. За тысячелетия ничего не изменилось, кошки до сих пор почти в каждом доме, и в каждой квартире. С каждым днём эти пушистые чудики удивляют нас всё больше!


Сложно представить приготовление еды без четвероногого олюбимца



Коты абсолютно невозмутимы



У котиков есть свои любимые вещи и игрушки


Они любят подарочки


Им абсолютно всё равно чем вы заняты

Они умеют заводить друзей


И они не любят фотографироваться


Они заботятся о нас


Они чрезвычайно бессовестны


Они терпеливы


В вашем доме шерсть — это приправа


Котики — это жидкость


Они сами устанавливают правила

И любят коробки


Они наводят порядок


Они очень любят есть и настойчиво требуют


А иногда и берут без спросу


Они следуют за вами повсюду


И не подчиняются системе


Они могут уснуть где удобно


Но мы всё равно их очень любим!

« Лучшие котоматрицы за прошедшую неделю
Белые медведи вышли из укрытия »
  • +119

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Конечно умиляют! Даже, когда нашалят и все развалят, а потом на эту кучку еще и прилягут «шапочкой».
+1
У моей бабушки в деревне всегда были кошки серые в полоску. Я где-то читала (в интернете и читала), что это кошки-крысятницы. Они давили крыс. Да, у бабули мышей и крыс кошки ловили исправно. За котятами очередь была, просили оставить, когда будет приплод. И никаких оплат. Бабушка просто раздавала от души, с чистым сердцем и с лёгкой руки. Хоть и говорят, что нужно хотя бы копеечку отдать. Если человек добрый, то и все его поступки от чистого сердца. Прожила моя бабушка 97 лет. И всегда со всеми была в ладу. Вся деревня её вспоминает только добрым словом. Потому что всем делала добро. И ещё она всем деревенским и их родственникам валенки катала. Одна мастерица была на несколько деревень, на всю округу. Последние 2 пары сделал моему сыну и правнуку своей сестры (у них разница в возрасте 1 месяц и 1 день), когда было ей уже ни много ни мало 80 лет. Вот таукая бабушка у меня была.
+1
Мы умиляемся ими даже в момент их беспредела.
+2
Каким воспитаешь с раннего возраста, таким и будет любимец до конца! У меня всю жизнь были кошки, но ни одна ни гадила в квартире, ни бегали по столам и не воровали со столов! Кормить надо вовремя и на лоток указывать иногда, даже взрослому котику. Обожаю урчащих-мурчащих пушистиков!
+1
Точно, позволяется все! И все прощается!
+1
Любим!
+2
абсолютно верно
+5
Они наши любимые беспредельщики!!! Дерут обои и мебель с таким невозмутимым видом, ходят по столам, воду предпочитают пить из капающего крана, а ночью приходят в постель и греют своим шерстяным бочком и поют свою мурчачую колыбельную! Кошачья нежность не имеет границ!!!
+4
Не подчиняются системе!, это про моих.Один какает рядом с чашкой, второй писает в лоток только у входной двери.Смирилась…
-7
Скажи спасибо, что вообще в лоток. У меня, под старость лет, котяра стал дуть на письменный стол. Чудом ноут не испортил. После месяца безуспешной борьбы пришлось котику досрочно покинуть эту юдоль слёз. Увы, он не оставил другого выбора.
+9
Все равно любим!!! Они самые красивые и лучшие!!!