Замерзший комочек шерсти

Однажды зимой Слава возвращался с работы домой. Но неожиданно он заметил на обочине совсем замёрзший комок шерсти. Тот совсем не двигался, и было непонятно, что это или кто это лежало на дороге… Слава всё-таки решил остановиться и проверить, не живое ли это существо!


«Что-то подсказало мне, что это может быть животное, которое нуждается в помощи», — вспоминает мужчина.

Подойдя к комку ближе, он понял, что перед ним лежит обледеневший котёнок! Сначала тот испугался Славу, но бежать не было сил…

«Я замотал ее в полотенце и принес в машину. Я включил отопление на полную мощность, чтобы отогреть малышку и очистить снежную корку с ее шерсти», – говорит мужчина.


Слава привёз котёнка домой и дальше отогревал его уже у батареи. Животное было очень благодарно своему спасителю, и его урчание не прекращалось ни на минуту!

Добрый человек решил оставить кошечку у себя и назвал её красивым именем Ника.

Скорее всего, котёнок потерялся и каким-то образом очутился в поле, где даже не было ни одного дерева, чтобы спрятаться от снега. А возможно, что его просто выбросили прошлые хозяева… Слава свозил Нику к ветеринару, который установил, что кошечке всего 6 месяцев! А из-за длительного нахождения на морозе ей пришлось ампутировать хвостик.

Теперь у этой красотки всё просто замечательно! Она любит играть и просто обожает своих новых хозяев!
« Самые умилительные фотографии животных
Знаменитости и их коты »
  • +141

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
я не могу пройти мимо таких брошенок, таскаю домой, отмываю, отогреваю и пытаюсь раздать. Вот такого одного подобрала, вырастила, кот годовалый, за птичкой охотился и из окна выпал, и никуда он не мог уйти, кто то подобрал, а мы сейчас плачем ищем. Боимся что дачники забрали, а там сезон закончится и пополнится строй дачных брошенок.
+7
Скорее всего котенка там бросили, чтобы не нашла дорогу ни домой, ни к хорошим людям. Но слава Богу все обошлось. Славик, Вы, очень внимательны и у Вас большое сердце!
+7
Котенок прелесть (иначе не может быть). Мужчина, спасший кису, — мечта женщины: как же он будет любить свою избранницу! Всех благ!
+7
Слава- настоящий человек!
+11
СЛАВА — НАСТОЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК С ДОБРЫМ СЕРДЦЕМ И ЧИСТОЙ ДУШОЙ!!! Дай Бог Славе, его семье и красотуле Нике здоровья, счастья, благополучия, добра и мира!!! Добро победит зло!
+6
Как хорошо… когда всё кончается хорошо… Дай Боже счастья хозяину и Нике...!
+9
БЕЗ ХВОСТИКА ТОЖЕ ЖИТЬ МОЖНО
+16
Какое счастье, что малышку нашел ЧЕЛОВЕК, ей просто повезло. Низкий поклон Вам за спасенную малышку.
+11
Слава Богу, что есть добрые люди. Какую милашечку спас.
+19
Беззащитный, как ребенок Этот маленький котенок, Крошечная кошечка Потерпи немножечко, Твои лапки отогрею, Твою мордочку утру, Приласкаю, как сумею, Будешь бегать поутру. Твои ласковые глазки Проникают в душу мне Столько нежности и ласки Счастлив я с тобой вдвойне. Ты расти, моя девчонка, Хорошо вдвоем с тобой. Ты похожа на ребенка, Знаешь, я навеки твой!