Спасение собаки

Некоторые люди способны на жестокость, которая просто поражает.

Житель Техаса, водопроводчик Карлос Карилло шел на работу вместе с приятелем, когда увидел в канаве у дороги кое-что неожиданное


«Мы сначала даже не поняли, а потом подошли ближе и увидели там пса, пасть и лапы которого были крепко обмотаны скотчем»


Лапы также были связаны прочным кабелем. Кто-то оставил пса умирать

Карлос с другом поскорее освободили беднягу из пут и увидели, что животное в целом в порядке, не считая пережитого стресса. Они отвезли собаку в приют для животных, где ее с радостью приняли.
Пес постоянно виляет хвостом, прекрасно понимая, что с ним произошло. Он очень благодарен за спасение

Теперь ему ищут новую семью. Пусть она скорее найдется!

К сожалению, того, кто пытался таким бесчеловечным способом избавиться от пса, вряд ли получится отыскать.
« Дикие животные от Konsta Punkka
Необычные друзья »
  • +58

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
только нелюди способны на такое…
+1
Да жизнь жестокая штука. И главная причина жестокости по отношению к братьям нашим меньшим воспитание которое мы даём нашим детям.
+5
Дай Господи Карлосу Карилло и его другу здоровья, счастья, благополучия за их человечность, доброту, милосердие и спасения собаки!!! А красавцу псу, скорее обрести любящую, заботливую и добрую семью!!! А та нелюдь, которая сотворила с собакой такую мерзость, пусть боится гнева Божьего и проклятий людских.
+6
Как выращивают такую мразоту? Что за матери, которые ничего не заложили в душу своим детям, а потом от этих уебков страдают окружающие — и люди, и животные. Не нужно тебе животное- отпусти его, но зачем на верную гибель оставлять. ТВАРИ.
+1
Господи сделай так чтобы эта мразь сдохла в самых страшных муках.
0
воистину на что способен человек, сами не ведают что творят
+2
ЕСЛИБ НАШЛИ ТО НАДО ТОЖЕ СКОТЧЕМ РОТ ЗАКЛЕИТЬ И НОГИ И ВЫБРОСИТЬ В ПУСТЫНЕ
+12
Уверена в том, что такими поступками люди сами себе навлекают на голову проклятие, потому, что всё в этой жизни возвращается — и добро, и зло. Я бы хотела, чтобы такие люди не задерживались на нашей прекрасной планете, им здесь не место.
+2
Prokliat'e,na golovu etogo izverga! A Karlosu,s drugom,i spasennoi,imi,sobake- dolgikh schastlivikh let,radosti,lubvi i zdorov'ya!
+1
Изверги.