Собака поняла, что её бросили

Этот душераздирающий момент был снят в собачьем приюте в штате Калифорния, США. Четырехлетний питбуль по кличке Электра был оставлен там хозяевами 17 мая. Причины, по которым люди отказались от собаки, неизвестны.


Эти кадры разместила у себя в Фейсбуке Лолис Менчака, которая помогает животным найти новые дома.

«Иногда я хочу понять владельцев, который отдают своих животных. Я не хочу судить их, но когда они со счастливыми лицами приходят в приют отдать животное, я не понимаю их радости».



К счастью, на время написания этой заметки Электра обрела новый дом.
« Фотосессия белочек
Веселые животные »
  • +40

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
А я не заступлюсь за хозяев, ибо это ничем не оправдано. Взяли животное в дом- несите отвественность. Мы в ответе. Ведь в 95 % не бросают люди людей в разных обстоятельствах!!! Так будьте же до конца людьми, а не подобием. Из любых обстоятельств можно найти удобоваримый выход!!!
+2
В её глазках такое горе и печаль.
+2
БЕДНАЯ У НЕЁ ТАКИЕ ГЛАЗА ,,,,
+2
Да обстоятельства бывают разные… Но и всё таки — мы должны быть мудрее, предусмотрительнее и вернее!
0
Виноваты хозяева или нет, собаке от этого не легче! Но, заступлюсь за хозяев: обстоятельства бывают разными и надо понимать хозяев! А момент разлуки должен быть обставлен психологически, прежде всего для собаки.
+5
Блиииин, сколько печали в глазах Электры… Но слава Богу, что она обрела новых хозяев. Надеюсь, что они с ней так не поступят.