Чудесная мама для осиротевшего котёнка

Знакомьтесь, это Флейм (Flame, в переводе с английского означает «огонь»), больной котёнок, который был доставлен в благотворительное общество Atlanta Humane Society (AHS) и нуждался в чуде, чтобы выжить. И это чудо случилось — в виде Эмбер (Ember), особенной кошки-мамы.


Около недели назад взрослая кошка пережила трагедию: все её новорождённые котята умерли. Кошка потеряла всех своих детёнышей, но не материнский инстинкт. Поэтому люди подумали, что пришло время познакомить Эмбер с больным малышом Флеймом, и совсем неудивительно, что она принялась с любовью облизывать крошечного котёнка.




«Между ними очень быстро возникла связь, – сказала в одном из интервью Кристина Хилл (Christina Hill), директор по маркетингу и связям AHS. – Горюющая кошка сразу же взяла крошечного котёнка и стала облизывать и ухаживать за ним, обнимала и позволяла пить молоко».

Кошка-мама и котёнок сейчас находятся в надёжных руках, и скоро им будут искать постоянную семью.

«Было бы просто замечательно, если бы их взяли вдвоём, – сказала Кристина Хилл. – Им бы это точно понравилось! К тому же, две кошки — всегда лучше, чем одна».


« Очаровательные пушистики
Собаки, которые проиграли битву с пчёлами »
  • +67

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Чужая-родная мама. Повезло малышу.Будет очень жалко, если их разлучат.
+7
Трогательная ситуация, трогательные снимки. Повезло котеночку с мамой.
+4
Милашки)))))))
+9
Чудесное обоюдное приобретение. Пусть Господь пошлет им добрую, любящую и заботливую семью! Удачи красавчикам маме-кошке и котенку!
+7
мама есть мама
+8
  • avatar
  • dva_h
Дай Бог им счастья!!!!!!!!!!!!!!))) Лапочки!
+8
Замечательно. Будут счастливо жить)
+11
Очаровашки, конечно было бы замечательно взять их обоих. Желаю им любящих хозяев!