Ракета - кот, который передвигается на двух лапах

Познакомьтесь с Ракетой, бело-черным котенком, у которого всего две лапы из четырех. Его обнаружили случайно в группе бродячих кошек.

Жительница Берлина по имени Марин подкармливала обитающих возле ее дома бродячих кошек. Одна из местных кошек ранее принесла потомство и женщина заметила среди котят, которым было от роду несколько недель, котенка с дефектом — у него не было задних лап.


Когда она захотела его поймать, котенок необычайно быстро убежал от нее на своих двух лапках! Тогда женщина вернулась через некоторое время с ароматной приманкой. Котенок вышел на запах еды и женщине удалось поймать его.

Котенок оказался мальчиком и он поразил Марин тем, что умело и ловко балансировал на двух лапах и умел быстро бегать.


Марин взяла его к себе домой и приняла решение оставить у себя насовсем. По ее словам в первую ночь котенок был напуган и плакал, но потом он быстро освоился в ее доме.

— Он ходил за мной по всюду и громко мурлыкал. И он освоился так, что может залезть куда угодно. Его умение балансировать просто невероятное.

Ракета отъелся и обогрелся и полюбил валяться на полу вверх животом. Он также подружился с другими двумя кошками, жившими у Марин.

С тех пор как женщина нашла Ракету, прошел почти год и котенок превратился в взрослого кота.

« Немая девочка заговорила благодаря ослику
Забавные животные »
  • +72

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
БРАВО ,,,,
+3
Побольше бы таких людей, не было бы бездомных животных
+4
спасибо Марин, а Ракете повезло с Марин.