Служебные щенки

Вне зависимости от того, насколько милы и очаровательны щенки, изображённые на этих картинках, постарайтесь не обмануться — на самом деле они несут серьёзную миссию!

В скором времени они будут нести серьёзную службу, выполнять важную роль, помогать беспомощным и спасать человеческие жизни: это и полицейские собаки, собаки-поводыри, пожарные, медицинские, военные, терапевтические собаки! Ну а пока они только делают первые шаги на своей службе и очень стараются!































« Кот, которого подобрали на улице, удивил своими...
Растаявшие животные »
  • +57

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
  • avatar
  • vbwfh
За что дог-хантеры ненавидят собак? Наверное за то что успев хорошо нагадить попали под собачье разоблачение и боятся предстать перед законом человечьем или Божьим. А собаки мерзавцев остро чувствуют.
0
Ой! Ну какие они милые и забавные дети! А главное они очень стараются исполнить, то чему их учат! Сужу по своим, когда муж с ними занимался.
+2
Какие изумительные дети!!! Счастливого им будущего.
+3
Собаки — самые лучшие, преданные и любящие друзья человека!!! Не важно какую службу будут нести эти собаки в будущем, а сейчас это просто милые, беззащитные, очаровательные дети-щенки! Здоровья, счастья, удачи, любящих напарников на долгие годы!
+2
Будут-то они будут, а пока сами нуждаются в защите, ласке и опеке. Пусть они никогда не знают ударов ножом и пули.
+2
Очень КЛАССНЫЕ!!! Как я их люблю!
+2
«Вне зависимости от того, насколько милы и очаровательны щенки, изображённые на этих картинках, постарайтесь не обмануться — на самом деле они несут серьёзную миссию!»© — полностью согласен!!! Одним словом- умнички и красавчики. Удачи им и здоровья.
+2
Красавчики!
+2
БОГ МОЙ КАКИЕ КРАСАВЦЫ ,,,,,
+3
А вырастут!..