Мёртвая хватка кота Бориса

Думаете мертвая хватка бывает только у собак? Вы просто не знакомы с грозой хлебобулочных изделий котом Борей, который проживает в семье владелицы домашнего мини-приюта и заводчицы бультерьеров!
Если у хозяйки такой грозный кот, то какие же у неё тогда бультерьеры?

« Мастера маскировки
Эмоциональные снимки с животными »
  • +55

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
С кем поведешься. Первый кото бультерьер супер.
0
У нас так кошка кидалась за свежими огурцами.
+3
А кормить она кота не пробовала, чтоб он на хлеб не бросался? :)))
+4
Боря истинный хищник-красава :-)
0
А Боря не промах!
+2
У бедного кота с перепугу просто челюсти заклинило… а автор ролика не блонди случайно? уж больно понравился её совет коту «откусить уже кусочек» — ага, с целлофановой-то упаковкой, которую ножом не всяким разрежешь…
+3
Не Боря украл булку, которую взял, так как она лежала безхозно, а эта женщина решила в наглую украсть то что Боря нашёл, ведь только человек не соображая пытается себе доказать что все должны мыслить как он сам, но человек слишком глуп, посему и мнит из себя гения.
+3
Боря НЕ УКРАЛ булку…
0
Боря не одинок. Мой Кляксик, которому еще нет полугода, пока я снимаю обувь и куртку, точно так же вцепляется в упаковку с куриными головами и приходится его волочь из прихожей до холодильника. И пока не вытащу и не брошу ему голову, не отпустит. Голову он схрумкивает на раз-два, поэтому, если я отвлеку его в прихожей, то по пути к холодильнику он успевает вцепиться еще пару раз. Но уже не в пакет (высоко же, по его разумению, прыгать — зря время терять), а в мои ноги.