Котик Хосико, которого называют Котом в сапогах в реальной жизни

Когда Хосико (Hosico) был маленьким, он был таким милым и забавным, что его владельцы решили публиковать его фотографии в Instagram. Постепенно на их страничку подписывалось всё больше и больше пользователей, создав целую армию поклонников прелестного котёнка по всему миру — 520 тысяч человек! Всем нравится этот золотистый пушистый комочек очарования, которому сейчас уже 2 года.
Хосико нравится играться только с новыми игрушками, потому что уже через неделю они ему надоедают. Как правило, эти новые игрушки не из магазина: это шнурки, прутья деревьев, листы бумаги, теннисные мячи и тому подобные вещи.
Этот очаровательный котик боится незнакомых людей и неизвестные места. Даже если что-то переставляется в другое место, его это обескураживает. И если это находится в неправильном месте, то это может быть опасно! Хосико часто сравнивают с Котом в сапогах их мультфильма «Шрек» или с Гарфилдом, а иногда даже с белочкой или крупным хомяком. Взгляните на этого очаровательного котейку, и будьте уверены — вы просто влюбитесь в его глаза!

























« Необычный питомец
Удивительные портреты собак »
  • +111

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Хозяин, который знает себе цену.Баловень природы и не скрывает этого.Красавец!
0
Какая восхитительная рыжая морденька с изумрудными глазищами!
0
какой классный!!!
+1
Боже… какое чудо… красавчик…
+1
Прелесть!!! Само очарование!
+1
Красава!
+1
Очаровательное создание!!!
+3
Да ну вас! Мимиметр сломался безвозвратно.
+3
Пушистое очарование!!!
+2
Красатулечка!