Кот, которого подобрали на улице, удивил своими глазами

Познакомьтесь с Коттоном (Cotton, что в переводе с английского означает «хлопок»), которого нашли слепым на улице, спасли, вылечили, а когда он однажды открыл глаза, то удивлению людей не было предела!


Котёнка нашли на улице в ужасном состоянии: он появился будто из ниоткуда и набросился на еду в миске, которую ему предложили, так, будто не ел несколько дней.


Животное повезли к ветеринару, который подтвердил, что оно страдает от чесотки. Именно из-за болезни его глаза долго не открывались.


Коттон получил соответствующий уход и прошёл лечение, и в один прекрасный день открыл глаза!

Теперь это здоровый красивый кот с удивительными разноцветными глазами! И в настоящее время ему ищут новый любящий дом, в котором он найдёт любовь и заботу!



« Рай для любимой кошки
Служебные щенки »
  • +325

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Не понял, так это мой кот? А где кошка?
+1
У меня теща была разноглазая, как этот кот, я еще я видел человека с кошачим зрачком, ну не совсем кошачим, а больше напоминающим английскую букву V
+3
Ох, котофеич, пришлось тебе лихо, но все обошлось. Уверена, дом ему найдется быстро. Такой красавчик!
+3
Интересно, бывают ли разные глаза только у белых кошек, или у других мастей тоже встречаются? И нашёлся ли дом для этого котика? Вот и к нам домой забежал выжий с белым котёнок с лестницы, то ли потерялся, то ли выбросили, выяснить не удалось. Так кошечка у нас и осталась, уже почти тринадцать лет живёт.
+5
Ой… бедняжка… бедный хвостик… что вытерпел…
+6
Как же настрадался этот котейка. А сколько их еще — несчастных, никому не нужных.
+7
Спасибо всем за кота
+16
А я не считаю за людей тех, кто может обидеть беззащитное животное. Мы с мужем подобрали с улицы двух кошек и кота, выходили их. А теперь ещё и четвертая кошечка появилась. Хлопотно конечно, но это всё мелочи жизни. Даже не представляю, как бы мы без них жили. Ведь они как люди, даже лучше. Они нас искренне любят, жалеют, радуются вместе с нами.
+1
Полностью согласен с вами. Добавлю, что во многих религиях, совершенно не связанных друг с другом, например, у скандинавов и древних египтян, кошка — священное животное.
+8
Это у нас нет. В цивилизованных странах карают и достаточно жёстко.
+12
Мир не без добрых людей, слава Богу. Спасибо им, что подарили новую жизнь.