Кошки и коробки

Как известно, кошка — уникальное животное, которое, как жидкость, занимает весь отведенный ему объем. Но самое поразительное происходит, когда кошка встречается с коробкой!
Даже если она не вмещается в попавшуюся на глаза коробку, она просто откроет дверь в третье измерение — и преспокойно займет свое законное место между четырех картонных стен. Вот, посмотрите!


Гибкость — наше богатство!



Замаскировался



Сейчас внедрюсь...


Кто сказал, что я не ботинок?


Ловкость лап и никакого мошенничества!


Крышечку за собой прикорйте, пожалуйста!


Симсим, откройся, кому сказал!


Так вот ты какое, директорское кресло!


Эх, еще бы подушечку!


Легкий способ превратить кота в покемона


Пицца, говорите?..


Инь и янь


Эй, подвинься!


Лично мне удобно! А вам разве нет?


Я не толстый, я полный!


Не с той стороны


Хочешь стать гибким? Спроси меня, как!


А что это вы здесь делаете, а?

« Один дома
Портреты бездомных кошек с улиц Вильнюса »
  • +71

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Все котики любят коробки, потому что природой у них заложено прятаться в укромные места с ограниченным пространством(сюда же шкафы, стиральные машины, пакеты, под кровать), это дает им чувство безопасности и комфорта, дает иллюзию что они как бы в засаде или логове, поэтому им желательно или покупать домики или устраивать такие места, где кот будет релаксировать. Я читала об этом и не раз замечала у своих кошек.
0
Красавцы!!! )))
0
Моя красавица делает из коробки мелкие-мелкие пазлы, а потом забывает про огрызок. Недавно выбросила старую разгрызанную коробку, кошка расстроилась и обиделась на меня. Принесла с работы новую коробку: она в нее с удовольствием залезла и уже вечером часть коробки сбоку ушла на пазлы. :)
+3
Когда-то давно, по Дарвину, они вылуплялись из кубических яиц!
+1
Моя кошка то же любит коробки! Я занимаюсь компанией Эйвон и вот когда прихожу с коробкой заказов — не успела все заказы толком забрать из коробки — моя только прыг в коробку и сидит и смотрит таким взглядом мол, что смотришь — это моя коробка! Я её прозвала хвостатой представительницей Эйвон — шутя конечно!