Жизнь 18-летней таксы полна приключений

Когда хозяин 18-летней таксы Моргана умер, старый пес оказался в приюте. Работники приюта не надеялись пристроить его в семью, но все же кинули клич среди потенциальных хозяев.
К их удивлению, на него откликнулась Кети Риди, хозяйка 10-летнего пса Чарли. Кэти полагала, что шустрому Чарли будет неинтересно с медлительным старичком, но как же она ошибалась! Попав в новый дом, Морган словно помолодел, и теперь ведет жизнь, полную приключений!




Такса Морган попал в собачий приют в 18 лет, после того, как умер его хозяин.



Собак такого возраста редко берут в семьи, и все же «Приют для пожилых животных», где оказался Морган, решил попытать счастья.


На удивление, хозяйка для Моргана нашлась быстро. «Я услышала, что в приюте оказался старый пес, которому будет сложно адаптироваться к новым условиям, — сказала она. — Но я все же решила помочь ему».

Кэти полагала, что Морган будет тяжел на подъем и медлителен. Но как же она ошибалась!


«Я в шутку говорю, что у Моргана болезнь Бенджамина Баттона, — говорит Кэти. — Он словно молодеет с каждым днем, становится все живее, активнее и подвижнее!»

Видя, как активен пес, и как он получает удовольствие от жизни, Кэти составила для Моргана список приключений, которые он должен попробовать на своей заслуженной пенсии. К примеру, Морган занимается йогой на пляже.

Морган уже успел полетать на самолете, прокатиться на мотоцикле и сходить на бейсбольный матч.

Главным рождественским приключением для пожилого пса, безусловно, стало совместное фото с Санта-Клаусом.

Скоро Моргану исполнится 19 лет — мафусаилов век для собаки! К этому празднику Кэти планирует собрать для него огромную коллекцию поздравительных открыток, и уже разослала клич по всей Америке. Несомненно, поздравление получится грандиозным!
« Птички невероятной красоты
Этих животных любили все в Советском союзе »
  • +66

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Низкий поклон Кэти за добрую душу и огромное любящее сердце!!! Дай Бог всей семье здоровья, счастья, благополучия и удачи, а Моргану пожить еще в любви, ласке и заботе лет 5!!!
+2
Браво такой доброй женщине!
+2
Какая молодец женщина! Браво!
+6
Собаченьке повезло, люди с «золотым сердцем» ещё встречаются, хотелось бы, чтобы таких людей было много, и животные в любом возрасте радовались жизни! Удачи Моргану и Кэти!!!