Собака, брошенная хозяевами умирать, подружилась с пожарными

Когда Эшли (Ashley), собаку породы питбуль, нашли голодной и замерзающей в заброшенном доме, пожарная часть Нью-Йорка согласилась временно взять её к себе, пока ей не найдут новую любящую семью.
Три дня спустя они решили её оставить у себя навсегда.




Департамент пожарной службы Нью-Йорка, известный как Форт-Питт, просто влюбился в Эшли с первого взмаха её хвоста!


Прекрасная самочка питбуля песочного окраса стала неотъемлемой частью пожарной команды и даже обзавелась своим собственным местом в пожарной машине.

У Эшли также есть свой собственный аккаунт в Instagram, где любой желающий может следить за её «противопожарными» приключениями.

Эшли была спасена организацией «Нет больше боли» (No More Pain) из Нью-Джерси, деятельность которой посвящена спасению животных, оставленных умирать.


« Помесь хаски и померанского шпица очаровала...
Фотогеничные животные »
  • +103

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Молодцы мужики, что собачку приютили.
0
согласна полностью
0
Слава Господу, что остались ЛЮДИ на этой земле… а у бывших «хозяев» трупная поморйка внутри… весь РОД сдохнет как мамонты…
+2
Мерзкие бывшие хозяева: бросить такую хорошую собаченьку, а пожарные молодцы, собачка ответит им любовью за спасенье!!!
+4
Дай Бог здоровья, счастья, благополучия и поменьше пожаров, таким сердечным и отзывчивым пожарным, которые спасли такую красавицу Эшли!!! А бывшим хозяевам Эшли еще аукнется их жестокий поступок.
+2
Ну и мужики, ну и МОЛОДЦЫ!!! А собачка прелесть!
+1
За собаку — большой плюс пожарникам. За безграмотность — ТРИ ОГРОМНЫХ МИНУСА автору… одним только первым предложением похерено все хорошее!..
+3
Во-первых, где Вы нашли у автора хоть одну ошибку, а, во-вторых, если Вы такой грамотный, то должны знать, что правильно произносить — пожарный, а не пожарник. Поэтому, не надо умничать.
0
Правильно и спасибо, что ответили.Пожарник это и есть погорелец.
+1
Да хотя бы в первом же предложении, из которого следует (согласно правилам построения русских предложений), что пожарной части Нью-Йорка будут искать новую семью… Пожарные — это в России. В пиндосии (в которой находится упомянутый в статье Нью-Йорк) — пожарники…
0
Сейчас они называются эмчеэсники (МЧС).
+3
Как здорово читать про такие истории, и как бы хотелось, чтобы всегда все хорошо заканчивалось, но…
+6
Повезло собачки.