Коты с необычным окрасом

Намедни в сети появились фотографии кота, которому его умственный инвалид-хозяин набил тату. В связи с этим, имеем сообщить всем убогим, что котов раскрашивает сам Господь, и не ваше дело лезть к ним со своими кривыми ручонками.
На этом грустную часть поста заканчиваем, и предлагаем всем взглянуть на подборку котов-чемпионов по необычности окраса. Кстати, если у кого под боком мурчит подобное чудо, фотку — в комменты! Пожалуйста!


















« Маленькие демоны
Спасение кота »
  • +101

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Все коты просто потрясающие!
0
Удивительные окраски.
+1
.Очень интересные окрасы, очень!
0
Очень милые котики!
0
Забавный получился раскрас котиков, но выглядят все очень мило!
+5
Ну просто невероятно! Как же их раскрасила матушка-природа! Какие все славные!
+4
Первый кот будет очень важным господином, так как он уже «семи пядей во лбу» Место ему не иначе, как в «палате лордов».Остальные коты «господа сенат» только без усатого «гитлеренка» спасибо за сайт! Автор! Всех котов ко мне.Кошкина «мама»
+4
Очень интересная подборка, спасибо!
+12
На счет тату для кота — хозяина надо принудительно лечить и как можно быстрее. Подборка замечательная. Но на пятом фото, где кот сидит на плече пожилого хозяина, это не природный окрас. Шерсть кота окрашена специальными красителями. Так как шерсть отрастает, процедуру окрашивания следует повторять каждые 3-5 месяцев. Грумеры утверждают, что окрашивание не опасно для кошек, но, честно говоря, верится с трудом. Это, конечно, лучше чем тату, но все равно идиотизм и негуманное отношение к своим питомцам.