12 очаровательных персидских кошек

Владелица 12 очаровательнейших персидских кошек из Японии известная лишь под ником «12catslady» гордо описывает себя как «мама кошек, ухаживающая за ними весь день».
Думаете, она сумасшедшая, но ей всё равно, именно об этом она написала в своём блоге: «Я счастлива, и мне абсолютно не важно что другие думают обо мне». Похоже сочетание из милых котиков и её уверенности в себе действительно работает, так как её профиль в Instagram насчитывает более 217 тыс подписчиков. Предлагаем вам взглянуть на это очаровательное семейство и его нетипично забавные фотографии.

Владелица кошек рассказала, что первой в её доме появилась кошка по имени Юки, которую они нашли посреди дороги грязной и замёрзшей

Юки, 6 лет

Потом они взяли ещё двух персидских кошек

Откуда остальные 9? Они все из одного помёта!

Время обеда

Многих интересует вопрос о том, что с таким количеством котиков, у женщины скоро появится ещё больше котиков несмотря на то, что большинство из них братья и сёстры


Женщина всё предусмотрела и как она сказала, «все её питомцы кастрированы и стерилизованы», поэтому нет никаких шансов появления новых котят


Что-то интересное

Тихий час



«Что ты нам принесла?»

По коробкам!

Когда котики устают от внимания

И когда им его не хватает

12catslady со своими питомцами

Запредельная пушистость

Женщина даже поделилась секретом того, как ей удаётся добиться одновременного внимания всех кошек: «Я машу их любимой игрушкой-пером, чтобы привлечь внимание и зову по именам тех, кто не поворачивается».
« Самые опасные собаки
Забавные животные »
  • +47

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Красавчики!
0
Фотки просто потрясающие!
0
Красавцы и Красавицы!
+1
Ходила я как то за котенком к одной женщине, у нее дома 8 кошек ( по крайней мере я насчитала столько). Удивило, что в однокомнатной квартире нет ни запаха (а я еще тот нюхач), ни шерсти. Кошки все ухоженны и сыты. Котенок которого я взяла, тоже оказался чистюлей.
+1
Пушистенькая леди, красуюсь целый день И выходить на подиум мне никогда не лень, Сестренки все завидуют, вот юки молодец Скажу вам откровенно--хозяйка всех сердец! Братишки и сестренки--мы дружная семья А в оглаве «общины» всегда конечно я. Хозяйка наша-чудо, нас любит без ума. Напоит и накормит, почти не ест сама. Помоет и причешет, всегда красавцы мы, Своим гламурным видом смущаем все умы! Екатерина! Я как кошкина мама от всей души благодарю вас за подборку фото.Хотелось бы увидеть видеорепортаж этого семейства.
+1
Как она справляется со всей этой шерстью?! У нас один мохнатый кот и то столько шерсти по всему дому, что с ума можно сойти.
+2
да, класс коты и кошечки и их хозяйка
+3
Какое великолепие, кошечки так хороши и счастливы, рада за них! Всего самого наилучшего хозяйке!!!