Спасение собаки

Эмоции, захваченные камерой, так глубоки, что фотография за считанные дни облетела мир и изменила к лучшему как минимум одну жизнь.
Волонтеры из организации High Plains Humane Society постоянно размещают в Сети фотографии своих подопечных, чтобы найти им новую семью. Волонтеры пытаются спасти животных, оказавшихся в так называемых «приютах-убийцах»: здесь животных усыпляют через пару недель, если никто не захочет взять их домой. В одном из приютов города Порталес, штат Нью-Мексико, США, волонтеры встретили собаку, которая поразила их своим взглядом — полным мольбы, отчаяния, страха и молчаливого обещания бесконечной любви и нежности, которые это существо готово дарить своему хозяину.

Собака буквально молила: «Спасите! Заберите меня отсюда». Неудивительно, что, едва фото оказалось в Интернете, на волонтеров буквально обрушился шквал звонков и сообщений от людей, желающих забрать животное себе. Вскоре идеальный новый дом для собаки был найден.
Только посмотрите, как она счастлива!
« Как живут домашние животные в магазинах Гонконга
Самые интересные фотографии животных за 2016 год »
  • +65

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Блииииин, я аж прослезился, глядя на него…
0
Под счастливой звездой родилась эта собака! Здоровья, счастья, любви и понимания на долгие годы той семье, которая взяла к себе эту несчастную собаку, и самой собаке!!! Мир не без добрых людей!!!
0
Хорошо что всё так закончилось.
0
До слез.
+4
Они же очень гордятся своей гуманностью по отношению к животным! Почему до сих пор не закрыли «приюты-убийцы»?
+8
Невозможно без слез смотреть на фото, сердце останавливается. Как хорошо что все закончилось так счастливо.
+8
Когда мы научимся понимать о чём думают и переживают животные, нам станет очень стыдно!