Собаку использовали в качестве мишени для стрельбы, но он все равно верит людям

Когда люди встречаются с этой дружелюбной собакой, они и подумать не могут, что пес использовался в качестве мишени для учебной стрельбы. Он облизывает каждое лицо.


Чтобы понять, что в него стреляли, не нужен и рентген. Пуля прошла через его плечо, его бок, повредила каждый главный орган.


А еще пуля задела морду пса, оставив на ней шрам, и поэтому человек, который спас его, решил назвать пса Лаки Лучано. Или просто Лаки.

У Майка Дизеля в автомобиле уже была одна спасенная собака, когда он получил сообщение на Facebook: нашли собаку с огнестрельным ранением в Детройт Руж.

“Я отправился туда”, – говорит Дизель, основатель Detroit Youth and Dog Rescue.


Ему сказали, что в пса стреляли какие-то дети.

Сначала Дизель отвез Лаки в клинику.

“Он был счастливчиком, так сказал ветеринар”, – говорит Дизель.

Шрамы Лаки не мешают ему облизывать каждое лицо, которое он видит, и кутаться в теплый свитер.

“Он счастливый мальчик, и он любит свой новый свитер. Свитер мешает ему царапать раны”, – говорит Дизель.

Хотя пуля, скорее всего, навсегда останется в нем, Лаки не зол на людей. Напротив, он дарит благодарные поцелуи всем тем, кому посчастливилось встретиться с ним. И скоро ему будет нужен дом.
« Смешные сони
Забавные животные »
  • +60

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
дебилы так могли поступить, простите за эмоции. Нельзя собак обижать, говорят есть древнее поверье перед вратами в Рай стоят и охраняют две собачки Хаски. У меня знакомый застрелил собаку овчарочку, так после времени он спился, потерял медицинскую высокооплачиваемую работу, в общем и его жаль.
0
Детей с малолетства надо учить любить родственников, друзей, животных, природу!!! А у нас по телевидению, в интернете, в кинотеатрах сплошное насилие, убийства, грабежи, пьянство, курение, разврат. Вот дети на этом и учатся, и применяют в жизни насилие над слабыми и беззащитными. В советское время показывали добрые сказки, детские фильмы в кинотеатрах и по телевизору. И дети были добрые, отзывчивые. Менять надо воспитание детей с раннего возраста. Здоровья, тебе Лаки и пусть скорее найдется любящая и заботливая семья!!! А спасителю Дизелю дай Бог здоровья, счастья и удачи!!!
0
Идиоты!
+1
Самое опасное животное, это человек.
+4
Я ненавижу людей. Чем больше знаю людей, тем больше люблю животных, особенно сбою КОШЕЧКУ МИШЕЛЬКУ. Люди неблагодарны, злы, вредны, завистливы,… А животные отдадут последнее, что у них есть, только за то, чтобы их НЕ ОБИЖАЛИ.
+5
Господи!!! Оторви Ты руки, тем кто собирается сделать больно, не важно кому животному или человеку.Особенно когда он беззащитен.
+6
Жестокость людей безгранична… Страшно жить… Чем больше узнаю людей, тем больше доверяю собакам…
+2
Откуда берутся такие изверги и сволочи?..
+4
Лучше животных в мире нет существ!!!
+9
Счастливчик Лаки.все будет у тебя хорошо.Желаю найти добрую и любящую семью.