Самый очаровательный младенец

На свете нет ничего очаровательнее, чем фотографии щенков и младенцев. А это значит, что вас сейчас ждет двойная порция умиления!
Фотограф из Техаса Джоэли МакДоналд изобрела новый жанр фотографии, проведя фотосессию семинедельного щенка лабрадора по кличке Орешек, принадлежащего ее подруге Райли, в стиле, в котором обычно снимают маленьких детей. Только посмотрите на эту прелесть!




«Райли хотела провести фотосессию для своего щенка, — рассказывает фотограф. — Сначала я думала, что это будет серия семейных фото с участием щенка. Но потом, обсудив, мы решили остановиться на снимках в стиле „фото новорожденного“.


»Мне часто приходится снимать новорожденных, — говорит Джоэли. — Так что я просто постаралась воспроизвести эту хорошо знакомую мне стилистику во всех деталях".

«Чаще всего я снимаю детей, семьи и пожилых людей, — рассказывает МакДоналд. — Я хотела, чтобы Райли получила фотографии, от которых у нее всю жизнь будет тепло на душе. Точно так же я стараюсь делать, когда меня приглашают на фотосессию к маленьким детям».

«Райли очень понравились фотографии, — говорит МакДоналд. — И я, безусловно, еще вернусь к этому жанру!»
« Братья наши меньшие
Невероятные фотографии лис »
  • +64

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Щеночек просто прелесть. Фотографии чудесные!!!
0
Сойдёт!
+3
Спасибо большое! Очень трогательные фотографии! Малыш очень симпатичный!
+4
Какие трогательные фотографии!!! А сам щенок милая очаровашечка!!! Большое спасибо, люблю таких милашек!!!