Очень счастливая домашняя свинья

Пять лет назад канадцы Стив и Дерек купили карликовую свинку мини-пиги. Ну или они так думали.




Ребята купили свинку Эстер, когда ей было всего шесть недель. Эстер должна была быть маленьким домашним питомцем, чей вес во взрослом возрасте достиг бы 30 килограммов.


Но уже очень скоро стало понятно, что Эстер не будет маленькой никогда. Сейчас — четыре года спустя — животное весит почти 300 килограммов (это больше веса белого медведя).

Мы к этому адаптировались и любим её ещё больше. Эстер не контролирует свой размер, и у нас нет ни малейшего желания избавиться от неё, — говорит Стив.

Несмотря на размеры, с ней всё равно обращаются как с домашним питомцем. Она спит в доме на своём матрасе, позволяет наряжать себя в разные костюмы и выпрашивает вкусности у хозяев.

Особенно она любит тортики и мороженое.

По словам парней, Эстер, как настоящий пёс, просится на улицу, если хочет в туалет.

Свинка любит спать на хозяйской кровати или диване в зале.




« Животные удивительной красоты со всей планеты
Как охотник кабанов спас »
  • +64

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Свинка прелесть, смотреть приятно, хозяевам браво!!!
+3
Как же повезло этому огромному чуду! Одной на милионы ее собратьев… пусть хоть это чудо проживет свою жизнь в любви и заботе, а ее хочяевам отдать должное, что не избавились от животного, узнав, что она совсем не малышка… Удачи семье и крепкого здоровья!
+4
Очень чистенькая, ухоженная и красивая свинка Эстер!!! Хозяева, очень любящие своих питомцев, содержат их в прекрасном состоянии! Доброго здоровья, счастья и удачи всей этой дружной семье!!!
+2
Очень чистенькая, ухоженная и счастливая свинка Эстер!!! Вот что значит любящие хозяева!!! Здоровья, счастья и удачи всем хозяевам и животным в этой прекрасной семье!!!
+1
Очень симпатичная свиночка! И хозяева любящие животных!
+1
Большая Хрюша.
+2
Свиньи на самом деле очень умны и чистоплотны. Счастливая свинка.
+4
Повезло бекону, не сожрут.Счастливица.
+5
Дааа. Надо ж какая симпатяжка! Ну тут впору слоган: Скажи салу НЕТ!