Мама-кошка умоляла людей забрать единственного выжившего котенка

Кошка Евонька. Нашла по пути домой. Ее мамашка вынесла из подвала и просила людей забрать единственного выжившего котенка, просто умоляла.


Малышка было вся в гное: глаз не видно, нос залеплен, но жить очень хотелось. Ну как пройти мимо? Да, дома 2 кота, и что?



Пошли в ветклинику, там нас долго промывали, нашли нос и глаза) прописали кучу антибиотиков, взяли анализы на все главные вирусы и отправили домой.



Кушать малышка не умела, но когда купила ей кошачье молоко и соску, она сразу же эту соску откусила, аппетит и жажда жить дали о себе знать))


Через пару дней научилась есть в таком количестве, что у нее раздувался животик и думали, что это глисты. Но нет, это был хороший аппетит) Лекарства действовали, но один глазик немного слеповат так и остался.



Сейчас прошло почти 4 года и я могу сказать одно: Евонька — мое счастье. Она стала главной кошкой в доме, на ней все держится. Все проходят контроль от Евы, остальных котов она воспитывает, меня охраняет. Я для нее то ли мама, то ли ее котенок, но она меня от всего оберегает. Даже моется со мной, проверяет температуру воды в ванной. Ночью спит рядом, охраняет, часто просыпается и начинает делать массаж и мурлыкать. Кошку умнее я не видела. Это даже не кошка, это какое-то чудесное явление!


Сейчас у меня 4 кота, трое из которых вот так вот подобраны. И они — мое счастье.



Если вы видите бездомное животное-бегите к нему и хватайте, пока никто другой вас не опередил. С этой минуты вы станете необыкновенно радостным и счастливым! И чем больше таких вот вам встретится, тем больше вы будете купаться в их любви!
« Самые внимательные и заботливые няни
Селфи любопытных мордочек »
  • +388

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Да Вы правы! Не хватает смелости взять ответственность за живое существо.всвязи с тем что живу одна и когда заболею (в больницу или как), не куда будет деть его… (
0
как же я вас понимаю, у самой две кошки, и одну приютили устроили домик, кормим, живет на 5-м этаже у нас
0
Я тоже такая же сердобольная, как говорит мама — дура. Не могу пройти мимо бездомного котенка. Хотя дома уже был кот, принесла еще одного с работы — ребятишки подкинули. И лучше него не было. А первый кот ревновал, малыша невзлюбил, дрались они страшно, но мое отношение к ним было одинаковым. Через 2 года он вышел погулять и не вернулся. Я его до сих пор жду, хотя прошло уже 3 года
+1
Спасибо Вам!!! ЗДоровья и долгих лет Вам и вашим любимкам!)
+2
Ой… какая прелесть… низкий поклон доброй хозяюшке! Добра… удачи радости на все времена ей и её Роду!
+2
Всем привет, мы тоже в мороз подобрали котенка уже три года живет. Обожает мою дочку, сидит на столе и проверяет делает она уроки или нет и ночью спит рядом. В общем она почти как вторая мама для нее, замечательная кошка, даже на улице если дочь на лавочке с детьми, Росы рядом на дереве, охраняет
+3
И это правда! Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных.
+1
Я тоже кошечку подобрала котенком, кто-то выбросил, сейчас ей уже 7 лет, умная кошка и я не пожалеле, что ее забрала
+2
  • avatar
  • avkal
Я вот тоже пару лет назад подобрал кошечку. Снежка удивительно живая и активная кошечка, с ней не соскучишься, любит со мной поговорить.
+1
Да, подобранная кошка даст любви и будет заботиться о вас настолько, сколько это возможно вообще в природе!!! Проверенно не один раз самой. Но и расставаться с ними, в случае их смерти невыносимо больно.