Двуногая собака стала прекрасной матерью

Ши Бао – кличка одной из многих бездомных собак, которые живут в Китае. Живет она в округе Датон, провинции Шаньси, на железнодорожной станции Коугуан.


Прежний хозяин отказался от питомца и оставил ее на произвол судьбы, когда переезжал на другое место жительства. Собака, никогда ранее не остававшаяся без присмотра, оказалась в один момент ненужной и в поисках еды забрела на территорию железной дороги, где всегда можно найти, чем утолить голод.


Но однажды произошел несчастный случай – собака попала под поезд. Ей отрезало задние лапы. Поразительно, но спустя немного времени Ши Бао приспособилась к новой жизни и научилась ходить на двух лапах. А недавно собака познала все прелести материнства – она произвела на свет четырех щенков. Невзирая на свои физические недостатки, Ши Бао – замечательная мать. Она с особой заботой ухаживает за щенками, никогда не отходит от них далеко.


Стоит отметить, что Ши Бао несказанно повезло. Ей никто не причиняет вреда, а напротив, защищают и помогают, чем могут. Но такой случай – редкость. В Китае проблема бездомных животных становится все хуже.
« Спасение щенков
Маленькие дети и большие собаки »
  • +71

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Какая заботливая собака.
+3
Какая красавица Ши Бао, а детки-щенята просто чудо!!! Дай Бог Ши Бао с щеночками обрести любящую, заботливую и ласковую семью!!! Такая заботливая и любящая мамочка достойна уважения!!!
+15
Лапочка!!! И щенки хорошенькие!!! Вот если бы их забрал кто-нибудь всех вместе, их жизнь была бы еще лучше и счастливей. Дай им бог тепла, вкусной еды и счастливой жизни.