Спасение кота

Не стоит бояться, это странное на первый взгляд существо является обычной домашним котом, оставшимся без присмотра.
Дело в том, что хозяин кота, страдающий болезнью Альцгеймера, был отправлен в дом престарелых, а о самом животном практически забыли. В течение нескольких лет кот был предоставлен сам себе и сильно зарос шерстью. Избыточная шерсть сильно мешала ему, и теперь, когда он обрел новых хозяев, он избавился от своих «дредов» и вернул былую подвижность.








« Кот Альберт - еще одна звезда соцсетей
Невероятные фотографии живой природы за... »
  • +91

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

-1
Такого просто не может быть! Не растет так шерсть у кошек, если, конечно, это ни какая-нибудь редкая порода, о которой я не знаю)))).Побольше бы достоверных историй!
0
Доброго времени суток. Согласна с вами. А ещё котя толстая/ый. Если «В течение нескольких лет кот был предоставлен сам себе» то и добывать питание он должен был сам. А значит был бы худой, скорей всего даже измождённый с таким то довеском!!!
+5
Странно, что так оброс, наверно шампунем «Лошадиная сила для волос» его мыли.
+2
Замечательно! Только, по окрасу, на 99,9% это кошка. Трёхцветные только кошки.
0
Встречаются и коты, только крайне редко. И они бесплодны.
+1
Всё хорошо, что хорошо!
+1
Просто ленивый кот.моя кошка с длинной шерстью.так каждый день по несколько раз вылизывается и малейший сбитый комок шерсти просто выдирает.
+2
Как это возможно? Мы своего полностью никогда не стригли и вообще шерсть никак не укорачиваем, но она не растет бесконечно, всегда одинаковой длины.
+6
Блиииин, бедный котяра!!! Хорошо, что попал в добрые руки…