Спасение кота

Не стоит бояться, это странное на первый взгляд существо является обычной домашним котом, оставшимся без присмотра.
Дело в том, что хозяин кота, страдающий болезнью Альцгеймера, был отправлен в дом престарелых, а о самом животном практически забыли. В течение нескольких лет кот был предоставлен сам себе и сильно зарос шерстью. Избыточная шерсть сильно мешала ему, и теперь, когда он обрел новых хозяев, он избавился от своих «дредов» и вернул былую подвижность.








« Кот Альберт - еще одна звезда соцсетей
Невероятные фотографии живой природы за... »
  • +91

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Бедняжка — мало двигался, потолстел.
0
Я ещё могу допустить что бедная кошка принадлежит к породе которая обрастает до «дредов» при отсутствии должного ухода. Ну не повезло кошарику(((( Но меня в меня этой ситуации смущает другое. Киса толстая!!! Это как получается? Кормили её на убой, а причесать не могли? В общем странная история…
0
Мой кот каждую весну с дредами ходит, стричь их не любит. А котик не брошен, согласна.
0
Я ещё могу допустить что бедная кошка принадлежит к породе которая обрастает до «дредов» при отсутствии должного ухода. Ну не повезло кошарику((((Но меня в меня этой ситуации смущает другое. Киса толстая!!! Это как получается? Кормили её на убой, а причесать не могли? В общем странная история, очень странная…
0
Бред и фотошоп. Обычный помоечный барсик априори так зарасти не может. Они всю жизнь на улице живут и вот что то кота с дрэдами я ни разу не встречала. Кот на фото короткошерстный между прочим. Неувязочка господа.
+1
Мы своего кота за 10 лет ни разу не стригли, — ЗАЧЕМ????? Дурь какая… Это же не баран… Здесь что-то не то на фото
0
Подстричь кота, это оскорбить его до кончика хвоста.
+1
Допускаю, что шерсть может сваляться таким образом. У моего предыдущего котика-полуперса в течение полугода шерсть с боков свалялась как валенок, а на голове и по хребту осталась гладкой. Если бы затянули с пострижкой, пошли бы и дреды… Пришлось тогда аккуратно и тщательно отделить войлок с боков бритвой. С ножницами невозможно было подобраться.
-2
присоединяюсь к неверющим и сомневающимся! Это не шерсть кота, а почему голова и лапы гладкие!?
-1
Присоединяюсь к тем мнениям, что шерсть не котика.И так видно, что это всё приложено к котику.Но кошачёк прелесть и окрас чудо!
0
Такой окрас бывает только у кошек.
-1
такого не может быт! почему шерс из головы не вырес, я не верю в это