Симпатичный пес, одетый в костюм Санты, веселит пациентов больницы

Терапевтическая волонтерская помощь может быть разной. Симпатичный пес, одетый в костюм Санты, развеселил пациентов больницы. А когда его фото стали вирусными в Интернете, он смог вызвать улыбки у тысяч людей.



Щенок по имени Санто вместе с его владельцем, добровольно помогают в больнице Сан-Габриэль Valley Medical Center в Калифорнии.
Пресс-секретарь больницы сообщил Buzzfeed News, что Санто проехал на своем автомобиле по отделениям, распространяя радость и хорошее настроение.
Празднично украшенный автомобиль и нарядный щенок вызывают только положительные эмоции



Другие собаки тоже посещают медицинский центр. У Санто даже есть свой бейджик с именем — собственное больничное удостоверение.
«Пациенты очень рады видеть его, когда он едет по коридору в своем VW,» сказала пресс-секретарь.
Она добавила: «Все любят это, и каждый наш пациент ждет собак с нетерпением."


Пациенты и посетители радуются и постят фотки в твиттере

Джули пишет в твиттере: «Моя мама работает в больнице и у них есть такой специальный пес, чтобы радовать пациентов. Вот он в своем авто развозит дух Рождества :)»
Многие люди сфотографировали собаку и разместили фото в соцсетях. Джули сказала, что это было круто придумано — вызвать столько улыбок фотографиями Санто.
«Изображения такие милые, и можно сказать, что это делает людей счастливыми, заставляет их улыбаться, просто глядя на него,» сказала она.
« Пес, который выжил, не перестает улыбаться
Смешные и неловкие коты »
  • +28

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Вот молодец хозяин собачки!
0
+++++
+2
Гав-гав!