Преображение животных

И вновь предлагаем взглянуть на то, что делают с животными человеческая любовь и забота. Все эти животные кода-то были бездомными и оказались в приютах, но потом у них появились хозяева, благодаря которым они изменились до неузнаваемости.

























« Лучшие фотографии дикой природы
Бессердечные хозяева »
  • +102

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
  • avatar
  • vbwfh
На мой молчаливый вопрос мама сказала: «Ну, кто же такую уродину возьмёт?» И собака осталась у нас. Через полтора года она потолстевшая и обросшая мягкой белой шерстью перестала от резких звуков впадать в истерику и превратилась в мой верный хвостик.
0
«Ошейник для собаки, как портфель для человека!»
+1
Без слез смотреть на бедных брошенных, больных животиночек невозможно. Зато какие они счастливые, радостные, улыбающиеся когда попали к заботливым и любящим хозяевам!!! Здоровья, счастья, удачи и благополучия хозяевам и их питомцам!!! Благородные люди совершают только благородные поступки — выхаживают больных животных! Честь и хвала им!!!
0
удачи иМ!!!
0
«Мы в ответе за тех, кого приручаем!»
+2
самое страшное, что такими они становятся проживая с человеком, бегая на улице, они были бы гораздо упитаннее, нет никакого оправдания таким «нелюдям»
+6
Боже! Люди — самые страшные существа на этой земле… Прости нас, Господи, за наше безразличие…
+2
Бедные животные. ЛАПОНЬКИ!!! Что только они не пережили. А некоторые до сих пор… Очень их жалко. Была бы возможность, всех бы приютила.
+5
Дай бог здоровья тем, кто приютил и выходил бедных животных!
+5
Истории со счастливым концом)))