Пес, который выжил, не перестает улыбаться

Питбуля по имени Бринкс когда-то выкинули на улицу. Его нынешний хозяин, Джон Бозак, подобрал его 12 лет назад.



С тех пор пес постоянно улыбается, и его улыбка удивительно напоминает человеческую. По словам Бозака, Бринкс не перестает улыбаться даже во сне.



Спасенный с улиц Нью-Йорка 12 лет назад, питбуль Бринкс с тех пор ни на минуту не перестает улыбаться. Его владелец, Джон Бозак, говорит, что заметил эту редкую способность собаки в первый же момент, когда ее встретил. «Мне кажется, я в первый же день знакомства с Бринксом обнаружил, что тот может улыбаться, — говорит Бозак. — Я запустил его в машину, а он перебрался на переднее сиденье и расположился там, как у себя дома. Когда мы ехали, я увидел, как он улыбается миру, проносившемуся за окнами машины, я больше не думал, брать его или нет. И, надо сказать, это было лучшее решение в моей жизни».

Теперь Бринксу есть чему улыбаться — уже 12 лет он живет дома со своим хозяином, а недавно отметил свой очередной день рождения.

«Не думаю, что он клоун, и живет, глядя на все вокруг с дурашливой ухмылкой, — говорит Бозак. — Просто так он выражает свои эмоции и отношение к миру».

По словам Бозака, он полюбил Бринкса именно за его совершенно человеческую улыбку.

Впервые Бозак увидел Бринкса, едва успев выйти из своего подъезда в Нью-Йорке. Пес стоял на другой стороне улицы. «На нем не было ошейника, он стоял на другой стороне улицы, возле школы, — вспоминает Бозак. — Затем он потрусил по улице в мою сторону. На его лице было написано: „Что тут за темные личности шатаются по моей улице?“

Два месяца Бозак развешивал в своем районе, а потом и по другим городским кварталам объявления о найденной собаке. Но, не получив ни одного звонка, решил, что Бринкс отныне будет членом его семьи. С тех пор прошло уже 12 лет, но Бринкс так и продолжает улыбаться своей фирменной улыбкой.

»Мне кажется, его улыбка означает: «Я — друг, доверяйте мне!» — говорит Бозак. — Он реагирует ею именно на те вещи, которые заставляют человека — да и любое живое существо — улыбаться".

«Еще Бринкс любит улыбаться во сне, — говорит его хозяин. — Выглядит это потрясающе! Необычайно мило. Я считаю, что он — совершенно особенный пес!»
Посмотрите на Бринкса и убедитесь, что он действительно улыбается!
« Милые и очаровательные животные
Симпатичный пес, одетый в костюм Санты, веселит... »
  • +49

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Ещё раз повторюсь, что неважно — бойцовская собака или миленький котёнок — они наши братья меньшие. Всё зависит от воспитания. Мы за них в ответе. Их надо любить. И они намного лучше людей…
+1
Лапушка-улыбашка!!!
+1
Всё. Перестал улыбаться!
+2
Хороший мальчишка!
+1
И вправду ведь улыбается!!! Вот она самая настоящая собака — улыбака!!!
+6
долгих тебе лет малыш
+1
Просто красавчик!