Лай собак в разных странах мира

Знаете ли вы, что собаки имитируют язык людей? По мнению ученых, собаки даже приобретают местный акцент.
Например, у ливерпульских псов голоса чуть повыше, а шотландцы отличаются «легким» тоном. Редакция из любопытства собрала самые разные собачьи языки, чтобы узнать, правда ли это.













« Забавные животные
Найден необычный котёнок »
  • +38

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Собак не понимаем, а пытаемся договориться между собой!
0
Собак-то не понимаем, а пытаемся договориться между собой!
+1
У меня две собаки ,, говорили,,-мама-, и смотрела видео ролики с собаками других стран--то же говорили мама...! Каждый слышит то что он хочет слышать. А вообще наши питомцы со временем перенимают наши повадки, а может и мы у них…
+1
А свинья по-английски хрюкает «ойнк-ойнк».
0
Моя дочь увезла в Голландию собаку породы бостонский терьер. Надо сказать. что это порода очень выдержанных и молчаливых псов. Но в Голландии наша собачка оказалось в одном доме и в одной компании с королевским пуделем. Так старшая собака выучила нашу лаять и теперь они дружно и взахлеб облаивают с балкона всех прохожих и соседских кошек.
0
Бред полный… а собаки красивые.
0
Отнюдь не бред.Очень похоже на правду. Я эту способность животных имитировать вербальную языковую среду обнаружила сначала у моего ризеншнауцера, затем теперь у моей кошки — она не выходит на улицу, котенком она мяукала, как все, а теперь, спустя 3 года говорит так, как я ее передразниваю: «МИ-у, МИ-у...».
+1
А может люди так слышат?