Котёнок Эйбл, который прыгает как кенгуру

Знакомьтесь с котенком по кличке Эйбл (Able в переводе «способный»), который прыгает как кенгуру. У него нет передних лап.
Говорят, котенок охотился на голубей, напоролся на проволоку под напряжением, и чуть не умер от удара электричеством. Котенок потерял хвост и передние лапки. К счастью, добросердечная Валай Шрибунворакул (Чиангмай, Северный Таиланд) подобрала его и выходила.
Женщина сделала все, чтобы вынянчить котенка, и теперь, два года спустя, кот полностью восстановился.


«Мы называли его Эйбл, потому что он и правда способен делать все так же, как и другие животные.» Он умеет взбираться по лестнице, преследуя других кошек, или совершать прыжки на впечатляющую высоту.







Более того, у него появился товарищ по несчастью и брат-близнец — котик по имени Фин-Фин, у которого отказали задние лапы. Два кота с проблемами «противоположных» лап стали неразлучными друзьями и прекрасно дополняют друг друга.

« Суровое медвежье обаяние
Их не допустили к ёлке в этом году »
  • +70

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
От себя могу пожелать только счастья такой доброй женщине, а котикам долгой жизни, радуйте друг друга!!!
+2
какая молодчинка! У нас никто бы не стал! Наши только могут убивать бездомных животных! Дай боже той женщине крепкого здоровья, а котику быть осторожным!
+2
Только доброта спасет мир.
+3
Не большая страна, а какое удивительное отношение к животным!
+5
Дай Бог доброй женщине здоровья, счастья, благополучия, за её доброе, отзывчивое сердце!!! Повезло котикам с хозяйкой, пусть живут долго и счастливо!
+2
МОЛОДЦЫ ПОМОГЛИ
+6
Спасибо доброму человеку! За спасение беспомощного животного! И котёнку тоже спасибо! За то, что показал многим пример в желании ЖИТЬ…
+6
Огромное спасибо такой хозяйке!!!
+6
Красавец! Повезло котика.
+8
С такой хозяйкой котикам повезло!!!