Коллекции вещей, украденные кошками

Если за своей кошкой не присматривать, то очень скоро можно заметить, как пропала любимая резиночка, исчез носок из-под кровати или на рабочем столе не хватает пары ручек.

Разгадка очень проста: кошки любят умыкать у своих хозяев разные вещи и предметы и хранить у себя целые коллекции. Главное, найти место схрона!















« Как кошка с собакой
Спасение медвежонка »
  • +105

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Забавные воришки, хотя наша никогда ничего не прятала, поиграет и бросит на видном месте, а завтра новую игрушку подавай…
0
А наш кот тырил бумажные деньги)))
0
А вот наш Кляксик ничего не тырит. Он, конечно, может на время воспользоваться и ручками, и пузырьками, и чайными ложками… Поиграет и бросает на виду, никогда ничего не копил и схронов не заводил.
+1
  • avatar
  • g5334
Сразу видно. Киса художник. Киса Маникюром занимается и носик красит, киса-вязальщица. В общем творческие кисы. У нас киса одно время любила сидеть в хрустальной салатнице. Если честно, она только для этого и использовалась.
0
Ахахахахахахахах… ох уж эти разбойницы…
+2
Не знаю, не знаю мои кот и кошка не воришки!!!
-1
Под диван давно заглядывали?))))
0
Вообще регулярно, когда делаю уборку))) У меня всё на месте
+14
Моя старая киса наоборот.могла ВСЁ найти — уронила она пилку для ногтей, я её спрашиваю «где?» — пригоняет лапкой пилку.Можете не верить, но это было так.Однажды я уронила линзу глазную, стеклянную.сижу, боюсь двинуть ногой и плачу — она посмотрела на меня и… лапкой мне её пригнала.Вместе с ней отучили мужа кидать грязные носки где попало — она ими протирала пыль под диваном и пригоняла ему уже «мохнатыми» — теперь он их стирает сам.Спасибо мудрым кисам — не отнимайте у них законную добычу.Теперешняя киса — любит теннисные шарики ( пинг=понг) — распихает их.а потом находит и поздно ночью гоняет футбол, с грохотом — пусть играет…
+10
Какие же они прелести ))) Мой кошак тоже прятал всякие вещи, которые ему приглянулись ))) Но я забирал у него только то, что мне действительно было нужно, а всё остальное оставалось в его распоряжении ))) Всё-таки, его же добыча, как говорится )))
+2
У меня тоже пропадают мячики, которыми моя кошечка играет. Не могу их нигде найти. Куда умыкнула и спрятала?
+10
Каждый имеет право на частную собственность! Руки прочь от котейков!