Идеальная нянька

Марлон и Лиза Греннан из Нью-Хэмпшира позволяют своему питбулю по имени Халк вылизывать и присматривать за их трехмесячным сыном Джексоном.
Халк, вероятно, самый большой питбуль в мире, он весит более 80 килограммов. Несмотря на свои устрашающие размеры, его владельцы утверждают, что он очень добрый и ласковый пес.


Это не первый раз, когда пара позволяет Халку нянчить своих детей: их старший сын, Джордан, вырос вместе с Халком и другими американскими питбуль-терьерами, которые живут в доме семьи.
Лиза, 25 лет, рассказала, что у нее нет с Халком никаких забот. «Подумаешь, большое дело! Когда мы привезли Джексона домой, Халк от него не отходил. Все время сидел рядом. Он смотрел, как я ухаживала за ребенком, и подходил проверить его, когда он начинал плакать. Халк — идеальный защитник и няня. Он действительно любит его, вы можете увидеть это в его глазах.»


Компания Марлона Dark K9s Dynasty специализируется на подготовке элитных собак для защиты для полицейских, знаменитостей и миллиардеров клиентов по всему миру.
Они получили известность в 2015 году, опубликовав видео с участием Халка и их других собак — ролик стал вирусным, получив более 100 миллионов просмотров на YouTube.
Конечно, укус Халка достаточно мощный, чтобы перекусить чью-то руку, как зубочистки, но у родителей нет никакого страха, они спокойно представляют новорожденного Джексона питбулю.
Лиза добавила: «Когда вы смотрите видео Халка, как он работает на задержании, это его другая сторона. Это хорошо обученная собака, тренированная и умная, которая в состоянии быть очень сдержанной, сбалансированной и стабильной. Все под контролем! Я никогда бы не положила Джексона на пол и оставила его с собаками, если бы не доверяла им. А я действительно доверяю Халку. Он относится к моим детям, как к своим собственным, и он знает, как быть нежным.»


«Я позволяю собаке лизать меня и ребенка, и не думаю, что это не гигиенично, это не имеет большого значения — но я контролирую, чтобы псы не задушили Джексона своими ласками. Все-таки Халк весит в 24 раза больше, чем ребенок,»— говорит Марлон, 28 лет. Он уверен, что обучение собак и умелое руководство сохранит детей в безопасности.
«Даже когда Джексону было всего лишь несколько часов от роду, и мы привезли его домой, я вообще не волновался. Когда ты лидер своей стаи и есть четкая структура, правила, границы, ограничения и руководство, то волноваться не о чем. У меня всегда все под контролем.»





« Кошки в коробках
Собака очень полюбила плюшевую сову »
  • +40

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
а у собаки очень умные глаза! И вообще он — красавец!
0
Мне кажется всё равно страшно оставлять малышей с собакой.
0
У собаки в слюне мощнейшее дезинфицирующее средство, так что может и ребенка лизать — ничего не случится. Молодцы родители! Молодец пес!
+1
Обыкновенная реклама.
-1
Попку себе полижет, потом ребёночка…
+1
а собаки не лижут себе попку, это не кошки, а хороший хозяин моет свою собаку после прогулок